Выбор редакции

Гороскоп для весов на 11 августа 2022

Весы (24 сентября — 23 октября)
Испеките сегодня пирог. И не забудьте положить в него какой-нибудь несъедобный предмет наудачу. Чем он крупнее будет, тем более удачлив будет тот, кому достанется кусочек с ним. Главное, не забудьте предупредить всех об этой «начинке».
Сегодня вам помимо своих основных обязанностей придется заняться еще и обучением преемников тому, чем вы так долго и упорно занимаетесь сами за умеренную плату. Объяснять ему придется все скрупулезно и терпеливо. Что ж, вам придется разбудить или экстренно воспитать в себе педагога.
Сегодня для вас велика опасность удариться в какую-либо мистико-религиозную чепуху. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.
Если вы сумеете вспомнить, что хворост - это не только то, чем топят костер, но и весьма вкусное лакомство, немедленно отправляйтесь на его поиски. И постарайтесь завершить их до полудня. Чтобы, если не сумеете найти, осталось немного времени на то, чтобы попытаться приготовить это блюдо самостоятельно. Главное - масла не жалеть.
Во всем, что касается платонической и физиологической любви, Весы напоминают сегодня игривый ручеек. Мелодично и плавно струиться им поможет обостренное внутреннее чувство ритма, а громкая песня воды о камушки окажется любовным воркованием и легким постаныванием во время сладкого слияния двоих…
Если вы хотите похудеть, приготовьте что-нибудь невкусное. Сегодня самым эффективным методом решения проблем будет воздействие на психику, а не тело как таковое.

Сегодня вашему любимому человеку захочется услышать от вас какое-то одно, самое главное слово, которое вы наверняка знаете, но почему-то при нём повторяете довольно редко. Ваша задача – это слово вспомнить и в нужный момент употребить. Эффект будет потрясающий!
Не обвиняйте свой сотовый телефон во всех смертных грехах. Он не заслужил такого с собой обращения. И деньги, которые почему-то вдруг на вашем счету закончились, тоже вовсе не он съел.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку