Выбор редакции

Любовный гороскоп на 26 мая 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно доказать вам, что ему, на самом деле, не все равно, что вы думаете, чувствуете или хотите, просто он не может в должной степени это выразить. Ваша задача – понять его с полуслова и просто ему поверить. Остальное приложится..
Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня ваш любимый человек будет от вас очень зависим во всём. Возможно, на карту будет в той или иной степени даже поставлена его жизнь, как бы пафосно это ни звучало. Постарайтесь отнестись к данному факту со всей ответственностью и сделать всё от вас зависящее.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вами будет руководить отчаяние. Только с его помощью вы сможете достигнуть невозможного в минимальные сроки, в том числе и в личной жизни. Поэтому если даже вы отчаяния не чувствуете, можете попробовать довести себя до него искусственно.
Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вашему любимому человеку потребуется ваше уважение и ваша безграничная вера в его силы. Поэтому даже если всего этого в вас нет с избытком, придется старательно это изображать. Вам потребуется все ваше актерское мастерство и еще немного убедительности.

Лев (23 июля — 21 августа)
Вам сегодня не будет равных ни в каком роде деятельности. Если у вас уже есть любимый человек, то он в этот день будет светиться от гордости за вас и за то, что он ваш, а если нет – можете не сомневаться, претендентов на право таковым быть значительно прибавится. И вы понятия не будете иметь, что с ними делать…
Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто сделать выбор между вечером с вами наедине и ещё каким-то весьма заманчивым предложением. Дайте ему и себе честное слово, что не будете на него обижаться в любом случае: не хотелось бы загубить ему окончание дня.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вашему любимому человеку будет некогда вникать в ваши проблемы, поэтому слушать он вас будет несколько отстраненно и рассеянно, не вдаваясь в подробности и пропуская важные на ваш взгляд детали. Постарайтесь войти в его положение и ни на что не обижаться.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Не стесняйтесь говорить откровенно. Вашу открытость оценят. Если же вдруг окажется, что вы наговорили лишнего, потом сможете как-нибудь оправдаться, в конце концов — скажете, что пошутили, а вас не так поняли.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Семья для Стрельцов сегодня отнюдь не на первом месте, важнее - личные амбиции и профессиональные дела. Вас завертит круговорот планов и отчётов, и ваши мысли будут далеки от семейного очага. Однако звёзды не советуют пренебрегать сегодня домом - лучше придти пораньше с работы и в кои-то веки подарить жене цветы (или мужу - бутылку пива).
Козерог (23 декабря — 20 января)
В этот день вы можете оказаться в роли исповедника. Вряд ли стоит пытаться избежать этой участи, напротив — всячески поощряйте желание ближнего излить вам душу. Это сделает вас еще ближе.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Сегодня в вашем тандеме будут кипеть нешуточные споры. Причем, скорее всего, по непринципиальным вопросам. Просто почему-то именно сегодня вы и ваш любимый человек вздумаете яростно выяснять, кто был более прав в том или ином вопросе: Кант, Ницше или сосед дядя Вася. Главное, чтобы столь высоконаучная полемика не довела вас до серьезной ссоры.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Станьте для вашего любимого человека родной матерью, даже если половая принадлежность диктует вам роль отца. Будьте терпеливы, мудры и снисходительны к его неразумности. Именно вы тактично и корректно можете наставить его на путь истинный. Только не будьте навязчивы: это может вызвать раздражение.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку