Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 21 марта 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.
Плюньте на свои собственные дела – они вам уже дано надоели, не так ли? Влезьте по уши в дела чужие. Так гораздо интереснее, плюс – никто не будет спрашивать с вас за результат. А сие важно, ибо он вполне может оказаться плачевным.
Сегодня вам не стоит ругаться с вашим начальником, даже если у вас есть объективные причины для принятия решений подобного рода. Отложите лучше разборки на завтра: вторник обещает быть более благоприятным в данном аспекте, нежели понедельник. Хотя тоже не идеальным.
Присущее вам благородство позволит достойно решить любую ситуацию, связанную с некорректными действиями вашего партнера в постели. Будьте уверены, что даже если этой ночью не все пройдет благополучно, то в дальнейшем сексуальная гармония в вашем доме восстановится вновь на долгий срок.
Сегодня звезды говорят Рыбам, что им стоит есть как можно меньше жирного, сладкого и соленого. Постарайтесь беречь ваш желудок от всяческих неприятных ему воздействий.
В любой момент сегодня вы должны быть готовы все бросить и бежать по очень важному и совершенно неотложному делу. Потому перекусывать на дорожку вам следует начать прямо с утра, чтобы не дай бог не остаться голодным, когда позовет труба - еще неизвестно, когда вы сможете достаточно освободиться, чтобы поесть в следующий раз. Есть только одна опасность - если ничего срочного и важного так и не случится, вы можете здорово переесть.

Сегодняшний денек неплох, чтобы сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть. Прежде всего - от того, что принято называть бытовыми проблемами. Пусть работы по дому нынче берет на себя кто угодно, только не вы. Иначе вы станете самым невыносимым брюзгой на свете - домочадцы сами сильно пожалеют, что заставили вас чем-то заниматься.
Сегодня крайне опасно будет забывать мобильные телефоны внутри автомобилей. Увы, воры не дремлют. И за подобное разгильдяйство можно будет поплатиться не только украденным телефоном, но и разбитым стеклом.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку