Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 25 июня 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится.
Чтобы угодить сегодня Рыбам, им нужно подарить что-то яркое и редкое. Например, эротический сувенир «рыбьи глазки» – вагинальные шарики соответствующей расцветки, или еще что-то в таком же духе. Конечно, секс-функциональность презента тоже важна, но далеко не так, как его внешний вид и необычность…
Даже незначительные на первый взгляд события могут впоследствии сыграть важную роль в вашей дальнейшей судьбе. Именно поэтому сегодня вам рекомендуется вести дневник, в котором можно со всей тщательностью отмечать случившееся с вами в этот день.
Сегодня у вас ожидается очень насыщенный и плодотворный день. Придётся вам взяться за несколько дел сразу, и закончить всё в очень короткие сроки, потому как кроме вас с этими поручениями никто не справится. Тяжело нести бремя ценного сотрудника, но ничего не поделаешь!
В этот день звезды рекомендуют Рыбам спать ровно столько, сколько того требует ваш организм – ни секундой меньше. Любые попытки ограничить его в количестве сна, пусть даже подбадривая энергетиками, приведут к довольно печальным последствиям.
Сегодня вы постоянно будете в центре внимания, что может самым плачевным образом сказаться на вашей диете. Кушать будет категорически некогда. Не пытайтесь решить эту проблему, давясь бутербродом на бегу - гораздо проще предложить тем, кто вас окружает, совместный обед. Скорее всего, предложение примут далеко не все, а вы получите законную передышку для неторопливой трапезы.

Сегодня вам будет очень важно мнение вашего любимого человека касательно того, что и как вы делаете. Даже если мнение это окажется ошибочным, звёзды все равно советуют к нему прислушаться. Возможно, для того, чтобы всё взвесить и в итоге поступить ровно наоборот.
Не беспокойте сегодня службу поддержки вашего оператора надоедливыми звонками. Звезды говорят, что день для этого - ну просто на редкость неудачен. И ничего толкового узнать все равно не удастся.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку