Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 28 июня 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Чем легче вы сегодня будете воспринимать происходящее, тем больше будет вероятность удачного разрешения ваших дел. Философия пофигизма, собственно, всегда была наиболее продуктивной идеологией.
Рыбы сегодня получал замечательный шанс что-то весьма круто в своей интимной жизни изменить. Не исключено, что это будет партнер, а может быть - вы, наконец, разъедетесь с родителями и получите возможность нормально заниматься любовью с тем, с кем хотите, не стараясь сдержать вздохов наслаждения и не замирая при каждом скрипе диванной пружины.
Не делайте гадостей без улыбки. Жертва должна видеть все наличные у вас зубы (это, кстати, повод по возможности привести их в порядок). Да и самому приятнее – что за радость пакостить в мрачном настроении? Никакого удовольствия!
Не стремитесь сегодня к тому, чтобы понять все, что происходит в вашей компании. Наверняка что-то обязательно из виду упустите. Постарайтесь держаться в колее и сделать все возможное для того, чтобы не вывалиться из нее ненароком: последствия могут оказаться самыми что ни на есть печальными.
Сегодня звезды настоятельно советуют Рыбам куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.
Чем больше чеснока и лука - репчатого, зеленого, порея, шалота и какой еще там бывает лук, сегодня будет в вашем меню, тем лучше. Кушайте лук и чеснок сырьем, в составе соусов, накрошенным в суп или в виде начинки фаршированных и шпигованных блюд, маринованным и жареным, тушеным и соленым - в общем, всяким. Полезно будет даже просто резать репчатый лук, от насморка помогает отлично.

Сегодня ваш любимый человек будет исполнять для вас функцию солнца днём, освещая ваш путь и грея ваше замерзшее сердце, и путеводной звезды ночью, показывая правильную дорогу и поражая своей яркостью и красотой. Оцените эти его действия по достоинству.
День чрезвычайно хорош для небольших телефонов. Мобильные же великаны, если верить звездам, нынче будут все время влипать в какие-то странные и подозрительные истории.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку