Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 30 июня 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вам не стоит особенно скромничать, если вам есть, что сказать - произнесите это вслух. В противном случае, с вашим мнением могут перестать считаться надолго.
Рыб в этот день, должно быть, потянет на не совсем обычные эротические эксперименты. Скажем, на попытку довести себя до оргазма в полном одиночестве, не прикасаясь к собственному телу ни руками, ни какими иными предметами – лишь силой мысли. Или, в крайнем случае, используя литературу и видеопродукцию. Немного утомительно, но вполне реализуемо – для сильно духом личности. Вы сами удивитесь собственной изобретательности!
Найдите для себя возможность при витающем в воздухе напряжении бросить все и вся и уйти прогуляться на часок-другой. Чтобы никому не было обидно, предложите окружающим присоединиться к вашей прогулке.
У вас есть шанс почувствовать себя мудрым человеком: вы будете легко находить общий язык с вашими коллегами, подчиненными и начальниками. Тихий голос, размеренный темп беседы и структурированная система аргументов очень помогут вам.
Нынче возможно возникновение болей в спине и в шейном отделе. Поэтому постарайтесь как можно меньше их напрягать и нагружать, по возможности откажитесь от спорта и танцев. Наверстаете в другой день.
Вы когда-нибудь пробовали на вкус змею? А она вас? Сегодня как раз тот день, когда ваше знакомство с этим созданием принесет вашему организму минимальный вред. Самое время посетить китайский (или где там их готовят?) ресторан.

Чем менее решительными будут сегодня ваши действия, тем меньше у вас шансов на успех и благосклонность вашего любимого человека. Казалось бы, это очевидно. Ан нет, для реализации этого совета вам придется хорошенько с собой побороться. И со своими комплексами тоже.
Если вам чрезвычайно нужно общество лучшего друга, а его, как назло, поблизости нет, немедленно прибегните к услугам своего лучшего мобильного друга. Всего лишь несколько нажатых клавиш - и друг рядом с вами.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку