Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 26 июля 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Зачем задавать вопрос, если ответ и так известен? Сегодня вам не потребуются чужие советы и посторонняя помощь. Постарайтесь только, отказаться от них более-менее вежливо.
У Рыб происходят сегодня значительные изменения во всем, что касается интимной сферы. А если они попытаются хоть немного задержать у себя внутри волшебное трепещущее чувство счастья, то смогут испытать новые интересные ощущения от ласк возлюбленного.
Загляните в гости в бухгалтерию - желательно, в то время, когда там не будет никого кроме вас. И слегка поменяйте там порядок дел и бумаг. Легко, словно одним мановением руки взметните белый вихрь. Или аккуратно перетасуйте все, как будто бы собираясь разложить большой и хитрый пасьянс, не терпящий никакой преждевременной упорядоченности карт.
Больших успехов сегодня достигнут те, кто работает в сфере искусства, а также в смежных областях - в частности архитекторы и дизайнеры. В этот день вы почувствуете редкостный по силе прилив вдохновения - новые оригинальные идеи будут бить из вас фонтаном.
В этот день Рыб могут ожидать приятные перемены в своем самочувствии, поэтому вам остается только похвалить себя за правильно проводимые лечебные меры и за своё упорство. Ещё совсем немного, и вы будете чувствовать себя абсолютно здоровыми!
Сегодня вы получите шанс достичь желаемого безо всяких усилий с вашей стороны. На обеде, пожалуй, можно и сэкономить - скорее всего, вас ожидает приглашение на праздничную трапезу. День хорош для того, чтобы питаться изделиями из твердого теста: макаронами, лапшой - как в качестве гарнира, так и с соусом, как самостоятельное блюдо; пельменями и мантами, а также лазаньей и прочими подобного рода блюдами.

Сегодня нет смысла жаловаться вашему любимому человеку на то, что у вас в жизни что-то не заладилось: он всё равно этого не поймет. Вместо желанного сочувствия вы получите подробную лекцию назидательным тоном о том, что нужно сделать, чтобы срочно стало лучше.
День чрезвычайно благоприятен (если верить звездам, конечно) для мобильно-телефонных разговоров. Так что разговаривайте, на здоровье. Постарайтесь только, чтобы эти разговоры не мешали окружающим.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку