Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 18 августа 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вы без особых усилий сможете заставить мир вертеться вокруг вас и в нужном вам направлении. Вопрос только в том, захочется ли вам этого.
Сегодня вам захочется танцевать. Ну и прекрасно. Хватайте своего ненаглядного и можете направляться в какое-нибудь заведения, где можно потанцевать. Наверняка гибкие движения вашего тела очень понравятся вашему партнеру, и вы сами не заметете как пританцуете к нему в объятья.
Не будьте радушны до нелепости, и не кидайтесь всем на шею с горячностью, которая может привести к нечаянным удушениям. Угощайте гостей с некоторой прохладцей. Это позволит вам дольше сохранить их свежими (ведь не зря же нежные продукты хранят в холодильнике), вас - спокойным и здравомыслящим, а само угощение - мало пострадавшим и готовым для дальнейшего употребления, скажем, на следующий день, или через неделю.
Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком много времени уделять работе. Это не будет приносить вам удовольствия и удовлетворения, а результат в виде излишней усталости и раздражительности вам не нужен совершенно.
Нынче ваша главная задача - вовремя сделать передышку, иначе надолго ваших сил не хватит. Несколько раз прервите ненадолго работу, переключите свое внимание на что-нибудь другое, постарайтесь снять напряжение.
Сегодня вы будете представлять собой столь яркую индивидуальность, что будете привлекать к себе довольно много внимания. Не обманите надежд уважаемой публики, пусть заказ ваш тоже будет довольно примечательным. Скажем, вполне можно, придя в ресторан с французской кухней, потребовать утку по-пекински. На вас, конечно, посмотрят с удивлением, но деваться некуда, клиент-то прав...

Сегодня ваш любимый человек поведет себя совсем не так, как вы планировали, что вас очень расстроит и удивит, ибо ваш сценарий развития событий окажется ни на что не годным. Впрочем, сюрпризы и неожиданность – это всегда приятно и интересно. Расслабьтесь и получайте от них удовольствие!
Увы, пока что далеко не все мобильные телефоны снабжены встроенным фонариком. А жаль.. Вещь просто-таки незаменимая. Ведь телефон с собой всегда и у всех, таскать же рядышком с ним еще и фонарики догадываются далеко не все и далеко не всегда.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку