Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 23 августа 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вам может здорово повредить ваша неугомонность. Не надо хватиться за все подряд, бросьте свои силы на что-нибудь минимально полезное.
Рыбам сегодня необходима настойчивость и твердое намерение идти до конца. Вполне возможно, что в вопросах, связанных с физической близостью, вашего спутника жизни сегодня одолеют колебания и сомнения. Вот тут-то и понадобится ваша безапелляционная уверенность, что дальше вам «направо», а не «налево», и что вы собираетесь провести ночь вместе, а не разойтись по домам уже через полчасика…
Сделайте приятно себе и другим. Подготовьтесь к ближайшим праздникам - накупите подарков на все имеющиеся средства. Получатели будут рады вниманием. А вы до следующей зарплаты можете обедать и ужинать в гостях у них же - ну а завтраки - высыпайтесь как следует и выбегайте на работу в последний момент. Вам некогда будет даже вспомнить о существовании подобной опции.
Сегодняшний день будет для вас очень плодотворным, но вам придется поработать над собой. Педантизм - штука неплохая, но не позволяйте ему переходить в мелочность. Постарайтесь видеть картину происходящего в целом.
Сегодня вам необходимо правильно сбалансировать ваш рацион. Если диетой заниматься уже до смерти надоело, можете заняться выравниванием положения холодильника - не накренен ли?
Сегодня вам будет особо неполезно поддаваться какому бы то ни было искушению. Ожидания ваши наверняка будет обмануты - а что может быть вреднее обманутых ожиданий? Пожалуй, только коктейль из водки с портвейном. Так что кушайте рекомендованную на тот день рыбу (предпочтительно леща, карпа или жереха) и не соглашайтесь на заманчивые предложения отведать чего-то исключительного.

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вас надолго от себя отпускать. Дело может дойти даже до предъявления претензий и другого рода истерик. Чтобы их избежать, вам стоит жестко заявить о своей позиции или сразу пойти на поводу у обстоятельств. Выбор, как водится, за вами.
Постарайтесь сегодня не ронять свой мобильный телефон в лужу. По утверждению звезд, слишком уж велика будет вероятность намочить руки, доставая его оттуда.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку