Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 14 сентября 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вы должны изменить решение, принятое вами на днях. Обстоятельства переменились, теперь вам придется действовать совсем иначе.
Сегодня для вас главное – почувствовать себя сильным, независимым и свободным. Тогда с поиском и нахождением сексуальных партнеров у вас никаких проблем не будет: представители противоположного пола сами будут предлагать свои тепло и ласку в больших количествах.
Вы многое можете - но стоит ли это кому-либо демонстрировать? Скорее нет, чем да, ибо обязательно найдется желающий ваши возможности поэксплуатировать. Куда надежнее использовать свою способность напрягать других - ею вы ведь тоже располагаете, не так ли?
Сегодня для вас главное правильно поставить себе цель и методично идти к ней. Не стоит сейчас хвататься за все сразу: добейтесь сначала чего-то одного, это укрепит веру в собственные силы и поможет вам увидеть, какие дальнейшие шаги будут для вас наиболее выигрышными и перспективными.
В этот день вы, возможно, будете очень много переживать по делу и без, а значит, и вашему организму придется нелегко. Постарайтесь как-то себя успокоить – поберегите свои нервы.
Еда будет вам не в радость, если на вашу долю останется лишь двигать челюстями. Вам непременно надо поучаствовать в процессе приготовления, хотя бы чисто номинально. Хоть бутерброд маслом намажьте лично - уже хорошо. А лучше отобедать чем-нибудь вроде фондю, или шашлык самолично над углями попереворачивать. Неплохо бы также самому рыбу к обеду поймать, если сможете.

Сегодня вашему любимому человеку не захочется поступать так, как велите ему вы или здравый смысл, что в контексте создавшейся ситуации будет примерно одним и тем же. Постарайтесь апеллировать к его чувствам, интуиции и подсознанию, благо с ними вы знакомы довольно давно.
Занимаясь сегодня написанием пространных sms-сообщений на чистом русском языке русскими же буквами, постарайтесь не забыть, что вероятность того, что ваш собеседник сможет вас понять, ста процентам, увы, не равна.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку