Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 21 сентября 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вы счастливы сознанием способности помочь другим. Воздух напоен ароматом благожелательности. День этот чреват началом дружбы или романа. Ваша сила находится в вашей способности давать.
Рыбам сегодня нужно позаботиться о потомстве, неважно, имеется ли оно у вас или только планируется. Посвятите день размышлениям о чуде взаимной любви и зарождения новой жизни. Не исключено, что вскоре вам придется побеседовать с подрастающими чадами именно на эту тему.
Вам сегодня гарантирован успех у женщин. Что с ним делать, если вы и сами принадлежите к числу представительниц прекрасного пола – неясно. Но в любом случае попробуйте повернуть ситуацию в свою пользу.
В этот день вам категорически нельзя кривить душой, даже если вы собираетесь всего лишь пошутить. Особенную осторожность следует соблюдать в отношениях с коллегами.
Сегодня с утра не забудьте позавтракать. Завтрак рекомендуется легкий, без особых претензий на то, чтобы быть сытным не дать вам проголодаться в течение всего дня. Просто вам важно будет разбудить желудок чем-то приятным.
Непременно скушайте сегодня что-нибудь молочное, организм будет вам благодарен. Если с утра вам не заставить себя позавтракать сваренной на молоке кашей, творогом или, хотя бы, йогуртом, если даже щи вы едите без сметаны и терпеть не можете мороженое или у вас болит горло - то молочный коктейль-то вы можете выпить. Или десерт со взбитыми сливками скушать. Только непременно с натуральными, а то их все больше из пальмового масла делают.

Сегодня у вас может появиться конкурент на право быть любимым и единственным для вашей половинки. Это вовсе не обязательно должен быть привлекательный представитель противоположного пола: им вполне может оказаться какая-то техника, любимая работа или симпатичная зверюшка. С конкурентом, кстати, проще подружиться, чем враждовать.
Звезды не рекомендуют вам сегодня давать обещания. Особенно посредством сотового телефона. Именно с их выполнением у вас в самом ближайшем будущем могут возникнуть серьезные проблемы.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку