Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 7 декабря 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вы сегодня будете бесконечно альтруистичны, что, безусловно, неплохо. Однако ради собственного душевного равновесия вам стоит избегать людей, которые чрезмерно охотно пользуются плодами вашего альтруизма. Ресурсы-то ваши ограничены.
Сегодня вам стоит быть повежливее с людьми, а особенно со своей второй половинкой. Конечно, агрессия подчас бывает очень эротична, но не думаете ли вы, что партнеру может надоесть терпеть от вас периодические оскорбления. Так что выделите ему немного комплиментов. Иначе рискуете остаться без секса.
Соберите весь свой жизненный опыт в кулак и воспользуйтесь им в немирных целях, не обращая внимания на всеобщие призывы к разоружению. Ищите возможностей насолить тому и другому и не упускайте ни одной, даже если вы не испытываете в данный конкретный момент охоты к военным действиям. Поскольку начаться с противной стороны они могут в любой момент, а вдруг тогда вы уже окажетесь не в состоянии предпринять хоть что-то.
На службе у вас складывается весьма и весьма благоприятная ситуация. Можете без опаски появляться пред светлыми очами начальства - у него не будет поводов проявлять свое недовольство. Более того, оказавшись в нужном месте в нужное время, вы заработаете весьма небесполезные очки на свой счет.
В этот день Рыбам не рекомендуется длительное время находится на солнце, не важно, как вы к нему относитесь. Оно к вам нынче может оказаться немилосердно. О посещении солярия тем более и думать не стоит.
Если вам сказали, что кушать не желают, возможно, так оно и есть. Вот и прекрасно, не готовьте. А когда возникнет закономерный вопрос о наличии в доме пищи - процитируйте ответ на ваше предложение поесть как можно ближе к тексту. Глядишь - в следующий раз не так часто разогревать придется.

Сегодня вашему любимому человеку будут непонятны мотивы вашего поведения, и потому он не сможет объяснить для себя природы тех или иных ваших поступков. Впрочем, вам это будет только на руку: вы всё можете закамуфлировать под благо для него же самого, и всё это сойдёт за чистую монету.
Сегодня вас могут сильно расстроить. Причем, как водится, телефонным звонком. А потом будут долго и нудно утешать причем, опять же, с помощью телефона. Лучше не сопротивляться: чем быстрее утешитесь, тем меньше оттопчите себе трубкой ухо.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку