Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 15 декабря 2017

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Откройте двери и окна для новых возможностей, и они придут. Главное - вовремя двери и окна позакрывать, чтобы их посещение не оказалось транзитным.
В этот день все ваши намерения в интимной жизни сбудутся и будут вас только радовать своей остротой ощущений, пикантностью положений и страстностью ласк. Постарайтесь по полной прочувствовать все то, что вам встретится в течение дня и с чем вам предстоит смириться или бороться.
Предсказывая удачу, или неуспех тому, или иному кулинарному эксперименту, следует помнить, что многое зависит от того, на ком вы будете проверять его результаты. Так что, желая успеха обеду, следует приглашать на него изрядно изголодавшихся гостей. Этого можно добиться, если приглашая, объяснять дорогу таким образом, чтобы они пробежали в поисках вашей квартиры хотя бы километров десять.
Вы несколько раз проверили все расчеты и убедились в их правильности и точности. Но вас всё равно не покидает чувство, что в них закралась какая-то ошибка? В этот раз вам придется довериться именно вашему шестому чувству, и вы увидите, что ваша интуиция вас не подведет.
В этот день звезды советуют вам позаботиться о ваших глазах, особенно, если из-за работы вам приходится подвергать их повышенной нагрузке. Вероятно, вечером вам могут пойти на пользу различные успокаивающие компрессы.
Сегодня вам нужно поменьше думать о себе и побольше - о том, кому принадлежит ваше сердце. Потому кушать нынче надо исключительно в компании этого человека, и только то, что пожелает выбрать он. Хотя о сладком лучше позаботиться самому - он у вас эклеры любит? А буше?

Благоприятный день для интересных знакомств с представителями противоположного пола на предмет длительных и очень серьезных отношений. Скорее всего, все или почти все ваши начинания в этой области увенчаются успехом. Особенно если вы сами поверите в свою победу.
В конце этого дня попробуйте подсчитать, сколько звонков на ваш телефон были нужны вам, какие из звонков были действительно необходимы вашим оппонентам и много или мало оказалось звонков, откровенно лишних. Не завести ли второй телефон?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку