Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 13 января 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вы будете чрезмерно чувствительны. Постарайтесь попадаться на глаза возможно меньшему количеству людей, и уж ни в коем случае не ввязывайтесь в споры.
Рыбы нынче на редкость жизнерадостны и даже склонны веселить и радовать всех окружающих. Мало того, у них может возникнуть непреодолимое желание облагодетельствовать как можно большее количество народу, подарив им массу удовольствия и прямо сейчас. От массового соития вас может спасти разве что катастрофическая нехватка средств предохранения и боязнь венерических заболеваний…
Позвольте себе полениться - переложите часть ответственности на других. Вы убедитесь, что мир прекрасно вертится и без вас. Рано радуетесь - уже завтра вам захочется снова быть в центре событий и на знать покоя. Так что красивая жезнь и праздность, к сожалению не для вас, смиритесь!
Сегодня вам придется весь день улыбаться и соглашаться с теми людьми, с которыми вам явно неприятно общаться. Но что поделать, такие правила вежливости иногда придется применять в вашей практике, с этим надо как-нибудь смириться. Утешьте себя тем, что вам надо притворяться совсем недолго.
Нынче постарайтесь серьезно оценить различные мнения, чего бы они не касались, хоть бы даже и вашего здоровья. Только проанализировав различные точки зрения, вы сможете принять правильное решение.
Если вам удастся выкроить ближе к вечеру несколько свободных часов, не торопитесь домой, чтоб скорее наесться до отвала покупных пельменей с пивом и завалиться пораньше спать. Возьмите себя за шкварник и отправляйтесь исследовать доселе неизведанные кафе да рестораны. Есть неплохой шанс, что нынче вам улыбнется удача и одно из этих заведений найдет в вашем лице постоянного и благодарного завсегдатая.

Сегодня ваше счастье может встретиться вам в общественном транспорте, предварительно отдавив вам нижнюю конечность или заехав сумкой по верхней. Впрочем, какими только способами люди не знакомятся... Чем этот хуже других? Разве что помимо ценного знакомства у вас останется ненужный синяк...
Большинство современных телефонов поддерживают кучу разнообразных и весьма любопытных настроек, позволяющих людям настраивать аппараты так, как каждому из них удобнее. Не поленитесь сегодня покопаться в них часок-другой. Поверьте, пользоваться телефоном станет намного удобнее.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку