Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 22 января 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вы будете скучать по друзьям, неважно будете ли вы находиться в одиночестве или в шумной компании. Возможно, стоит побеспокоить телефонным звонком тех, кого действительно желаете увидеть?
Сегодня главным врагом секса окажется огромное количество работы, учебы и прочих скучных, но очень важных дел, которые займут не только весь день, но и добрую половину ночи. Все ничего, главное суметь объяснить ненаглядному, что он вас по прежнему сексуально привлекает, вы просто заняты.
Нынче вам захочется на каждом углу говорить о том, какой вы замечательный. Ну что ж - говорите, хуже от этого может стать только вашей репутации, но лишь в глазах весьма ограниченного круга людей. На их мнение вполне можно наплевать - остальные-то поверят.
Сегодня не пытайтесь действовать как-то оригинально, придумывая новые, необычные решения проблем. Всё гениальное просто, помните об этом и действуйте так, как вам в первую секунды подсказывает ваш опыт и ваше профессиональное чутье. Такое-то решение и будет самым лучшим.
Сегодня Рыбам очень поможет яркая одежда - она поможет вам сохранить яркий и бодрый настрой. Сделайте все возможное для того, чтобы разукрасить свой быт действительно сочными и насыщенными оттенками.
Все, что касается еды, сегодня должно делаться только вдвоем. Или втроем. Собственно, число ваших помощников значения не имеет, лишь бы вы не были одиноки. А вместе и есть будет веселее, и готовить. Только с количеством продуктов не промахнитесь, ведь кормить придется всю ораву. Универсальным гарниром будет картофель, а к чему именно - не важно, все равно вкусы у всех разные.

Сегодня у вас с вашим любимым человеком в очередной раз обнаружится удивительное сходство интересов, одинаковые эпизоды в ваших биографиях, потрясающие совпадения в образе мышления. Возможно, вы даже говорить хором будете! Что ж, коли так, значит, вас действительно можно назвать половинками друг друга.
Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку