Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 23 января 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вам следует очень внимательно выслушать мнение каждого из заинтересованных лиц и поступить по-своему. Не ошибетесь.
Даже если ваш партнер с завидным упорством сегодня будет делать не то, что вам нравится, а то, что он считает нужным, и все ваши уверения, намеки и просьбы останутся для него пустым звуком, раздражаться не стоит: все равно не поможет. Вот завтра вы ему все припомните, а сегодня почувствуйте себя Буддой…
Если взболтать жидкость, вся муть поднимется наверх, а если ее не трогать, останется прозрачной. Вот и предупредите сегодня окружающих, что во избежание неприятностей вас некоторое время лучше не трогать, а дать отстояться, а еще лучше - отоспаться.
Сегодня вы узнаете приятную новость, которая будет поддерживать вас в состоянии эйфории до конца дня. Главное — на радостях глупостей не натворить.
Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.
Нынче вам не стоит есть слишком много. Да и просто много - тоже не стоит. Откровенно говоря, сегодня лучше кушать совсем мало. Правда, звезды совершенно не ограничивают состав диеты. Так что если вы слопаете за день всего полкило, зато черной икры, они на вас в обиде не будут. Другое дело - найдете ли вы в себе силы и в кошельке - средства для такой трапезы. Да и стоит ли оно того?

Сегодня вы и ваш любимый человек почувствуете себя детьми. Вам захочется прыгать, резвиться и веселиться без устали, и вы не будете отказывать себе в этом удовольствии. Если у вас есть ребенок, он целый день будет смотреть на вас с недоумением: даже он себя уже так не ведет. А вам будет хорошо...
Чрезвычайно неблагоприятный день для посещения сервис-центров. Так что даже если ваш мобильник глючит просто-таки по-черному, постарайтесь потерпеть еще хотя бы денечек, отложите визит до завтрашнего дня. Быть может, он окажется поблагоприятнее.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку