Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 13 февраля 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Следите за своими словами и действиями сегодня с особым тщанием, ибо их последствия могут не лучшим образом сказаться на вашей репутации.
Астрологи советуют всем парам: проведите сегодняшнюю ночь максимально комфортно и полноценно. Приветствуются махровые простыни, подогретое со специями вино, а в качестве деталей – ореховое и кунжутное масла, которыми нужно растереть друг другу ступни. Все это позволит вам почувствовать себя настоящими повелителями вселенной любви и даст сил для дальнейших рывков «к звездам».
Отриньте все сомнения, откопайте томагавк и выходите на тропу войны. Пусть ничто вас не смущает, ни женщины, ни старики, ни малые дети, оказавшиеся на вашем пути. Так, и только так вы добьетесь своего и сумеете пробраться в кабинет вашего недруга и подписать под всеми документами «Вася – козел!».
У вас появится прекрасный шанс снять с себя какую-то часть своей работы и освободить вечер для более приятных дел. Высока вероятность того, что вам поступят предложения сотрудничества с теми фирмами, которых бы вы хотели видеть своим компаньонами.
Если вы жить не можете без сладкого, то «насиловать» свой организм сейчас явно не стоит. Однако помните, что все лишние калории вам придется сжечь на тренажерах в спортзале или на занятии в бассейне.
Нынче вы можете вспомнить детства и с чистой совестью сделать в своей диете основной упор на сладкое. Оттянитесь по полной программе - когда еще выдастся день, когда можно кушать мороженое, пирожные, торты и прочие кондитерские изделия в таких количествах и сочетаниях, со столь незначительными последствиями, как сегодня. Впрочем, последствия все же будут, потому совсем далеко за рамки разумного тоже лучше не уходить.

Сегодня ваш любимый человек будет понимать вас с первого слова и взгляда, причем даже лучше, чем вы сами. А значит, вам нет никакого смысла хитрить и изворачиваться, придумывать какие-то уловки, для того чтобы скрыть от всевидящего ока то, что творится у вас на душе.
Если в вашем доме обитают домашние животные (и тем более, если обитают дикие), позаботьтесь, чтобы сегодня их общение с вашим телефоном было исключительно визуальным. В противном случае, кто-то из них может серьезно пострадать. Как вы думаете, кто именно?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку