Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 21 апреля 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Члены вашей семьи тоже люди и иногда нуждаются в свободе действий, не говоря уж о свободе слова, в разумных пределах, естественно. Удлините поводок.
Некоторая толика эксгибиционизма наблюдается сегодня во всех поступках Рыб – стоит ли говорить отдельно об особенностях их интимного поведения? Вы охотно «поработаете» натурщицей для какого-нибудь фото- или «видеоохотника», и даже доплаты за «обнаженку»не возьмете…
А вы то думали, что один такой бесталанный – не умеете организовать свой отдых? Глядите, людям еще солоней приходится. Совсем себя изводят в поисках экзотики. Вот этими мыслями и успокойте себя, ведь вы нашли идеальный вид отдыха – смотреть, как напрягаются другие.
Сегодня вы можете целиком и полностью посвятить своё время семье и своим близким. Поделитесь с ними своими переживаниями: родные люди помогут найти правильное решение рабочих проблем и поддержат вас морально. Главное будьте с ними откровенны.
Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.
Сегодня звезды рекомендуют осветить день оранжевым сиянием плов цитрусовых деревьев. Лимоны, апельсины, мандарины вполне могут быть не только источником полезного для здоровья сока, но и отличной приправой к мясу или рыбе. Про утку-то под апельсиновым соусом вы и так знаете. Супы с этими фруктами посоветовать затрудняемся (хотя, пожалуй, можно вспомнить про уху с долькой лимона), а вот на десертах можно здорово отвести душу.

А вы уверены в том, что вам нужна полная взаимность от этого человека? Что вы хотите к нему испытывать то, что он испытывает к вам? И что вам так уж необходимы его теплые чувства? Сегодня над этими вопросами стоит тщательнейшим образом задуматься: это не праздное любопытство, а принципиальные моменты.
Не трясите сегодня, пожалуйста, свой телефон. Да, разумеется, теоретически он расчитан еще и не на такие нагрузки, но лучше не рисковать. Ибо степень риска отнюдь не соответствует степени получаемого от его встряхивания удовольствия.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку