Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 22 апреля 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Постарайтесь сегодня держаться подальше от больших скоплений людей. Особенно нежелательным является пребывание среди спортивных болельщиков. Велика вероятность несчастного случая.
В этот день вам предстоит принять весьма ответственное решение. Которое коренным образом изменит как вашу интимную жизнь, так и интимную жизнь вашего партнера. Постарайтесь поддержать его в этом начинании и протянуть ему руку помощи в случае необходимости.
Скажите себе и всем окружающим "Я выше всего этого", и не поддавайтесь на попытки оценить или охарактеризовать себя в обычных терминах и рамках. Держитесь высокомерно и чуть отстраненно. Таким образом, всякий, лишь завидев вас, составит себе должное представление о том, что вы находитесь просто за пределами его жалких познаний о мире и людях, и будет относиться к вам с должным уважением.
Сегодня вам сложно будет сосредоточиться. Оно и понятно: вокруг такая суета! Не стоит заниматься сложным умственным трудом – из этого все равно ничего не выйдет, только испортите себе настроение, потратите напрасно огромное количество сил, да ещё и переругаетесь со всеми, кто под руку попадется!
В этот день не поленитесь немного переварить или пережарить ваш ужин. А также лишний раз вымыть фрукты, очистить от лишних покровов овощи... Опасные микробы будут подстерегать вас в самых непредсказуемых местах.
Что бы вы ни готовили, сегодня вам каким-то чудесным образом удастся устроить на вверенной вам кухне редкостный тарарам. Оставьте немного времени и на уборку.

Рыбы сегодня будут с каким-то маниакальным упорством тратить деньги на семью. Особенно повезет детям – если они у вас имеются, вы завалите их подарками с ног до головы. Правда, не все они могут быть восприняты с должным восторгом. Но об этом вам стоило подумать еще в магазине.
Главное предназначение телефона - предоставление своему хозяину возможностей для общения с внешним миром. И даже если ваш телефон дико стар, но при этом отлично умеет выполнять свою главную жизненную функцию - ну скажите, зачем отправлять его на пенсию?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку