Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 16 мая 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Будьте внимательны, сегодня вы можете ввести кого-то в заблуждение, вовсе того не желая. Лучше несколько раз переспросить, чтобы убедиться, что вас правильно поняли.
Сегодня от вас не требуется ни бурной фантазии, ни особо эротичного нижнего белья, ни даже какой-то исключительной страсти. Вас и вашего партнера ожидает обыкновенный хороший день, не хуже и не лучше ему подобных. Поэтому проведите его со вкусом, предаваясь любимым ласкам и доступным вам наслаждениям.
Сегодня вам предоставляется шанс сделать из дерьма конфетку. Сделать ее из шоколада нетрудно, это под силу кому угодно. Вы же не ищите легких путей. Так что не унывайте, если жизнь кажется вам несладкой, используйте весь спектр искусственных подсластителей.
Нынче звезды располагают к изменению характера связей между людьми. Личные могут стать деловыми и наоборот. Как из вариантов вам ближе — выбирайте сами.
Нынче вам пойдут на пользу дыхательные упражнения, делайте их несколько раз в течение всего дня, и вы заметите, что стали лучше мыслить и концентрироваться на работе.
Нынче крайне важно каждый продукт есть строго в отведенное для него время. Молочное и кисломолочное - традиционно утром, мясо - не ранее двух пополудни и не позже шести. С рыбой повезет больше - она позволительна аж до девяти вечера, начиная с полудня. Позже звезды рекомендуют только зеленый чай, но не запрещают сладкого и фруктов. Те, кто предпочитает бодрствовать ночами, рискуют остаться голодными.

Подарите вашему любимому человеку хотя бы час незабываемой романтики и неисчерпаемой любви. Как это сделать, вы знаете гораздо лучше, чем звёзды, поэтому советов подобного рода дать они не в силе. Ваша основная задача - сделать вашу половинку максимально счастливой.
Берегите аккумулятор вашего телефона. Честное слово, он того заслуживает. И обращайтесь с ним бережно, как с маленьким ребенком. Желательно - согласно имеющейся инструкции. В противном случае, срок его жизни может оказаться значительно короче, чем срок жизни всего остального телефона. И будете вы как идиот бегать по магазинам в поисках запасного аккумулятора..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку