Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 21 июня 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вы вовсе не обязаны следовать совету, если он кажется вам плохим, даже если его дал вам человек, считающийся большим специалистом в данной области.
Упоминание при о Рыбах о преимуществах секса в лоне семьи вызовет со стороны последних в лучшем случае ухмылку, а в худшем – презрительную усмешку. Да-да, верных Пенелоп среди вас нынче немного. Правда, измена с неверностью обсуждаются по большей части сугубо теоретически.
Для увеселения вашего замученного скукой организма сегодня потребуется нечто свеженькое и не слишком одобряемое общепринятой моралью. Разрешенные развлечения никакого удовольствия не принесут, можете и не пробовать.
Когда у вас всё безмятежно и в семейной жизни, и на работе, окружающие чувствуют себя рядом с вами уверенно и спокойно, но стоит лишь чему-то обеспокоить вас, как например, сегодня, то все вокруг сразу же испытают на себе ваше плохое настроение. Пожалейте хотя бы своих коллег, они-то ни в чем не виноваты.
Сегодня утомляемость у Рыб будет повышенная, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам чередовать активный труд с самым что ни на есть пассивнейшим отдыхом.
Сегодня был бы нелишним хороший стейк, особенно, приготовленный на гриле из говяжьей вырезки, маринованной в виски. Пьянящий вкус этого замечательного блюда даст вашей фантазии возможность воспарить и, быть может, выдать нечто весьма достойное как в практическом, так и в художественном смысле. Если со стейками, приготовленными таким изысканным способом проблемы, можно ограничиться говядиной, тушеной в пиве.

Поменьше отрицательных эмоций. Вы нынче будете несчастны ровно настолько, насколько позволите себе таковым быть. Не лучше ли поменять плюс на минус и почувствовать себя счастливым?
Электроника - это прекрасно, но старая записная книжка - тоже хорошо. Не забывайте, что если ваш сотовый попал в ремонт, да еще в фирменный (родной) сервис центр, в него, в целях обслуживания по высшему разряду, зальют свежее программное обеспечение, но при этом все, что было записано в памяти самого аппарата, окажется стертым. А бумага, она все стерпит. Не выкидывайте старые записные книжки!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку