Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 18 июля 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вы, наконец, сможете добиться внимания, которого так жаждете. Главное - не забыть остановиться, болтуном прослыть было бы неприятно.
Сегодня вам предстоит серьезный выбор. Подумайте как следует и отдайте ключи от сердца и спальни тому, кто этого действительно заслуживает. Если выбор будет сделан правильно, не пожалеете. Звезды сулят вам блаженство – как духовное, так и физическое. Главное для вас – не ошибиться.
Легко и приятно общаться с человеком, который и сам настроен на общение. Гораздо сложнее проделать все то же самое с тем, кто даже видеть вас не желает, не то, что говорить с вами. Найдите подобного субъекта, или обработайте соответствующим образом одного из ваших знакомых. Теперь приступайте к тренировке, – мало ли какие умения еще пригодятся вам в жизни.
Сегодня вашей эффективной работе будет мешать незнакомая техника. Даже непривычная мягкость клавиатуры и чрезмерные высокие частоты в колонках будут способны сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае!
В этот день вам стоит пересмотреть ваши взгляды на тот образ жизни, который вы ведете. Постарайтесь сделать это здраво и максимально беспристрастно, поскольку это самым непосредственным образом будет влиять на состояние вашего здоровья.
Вряд ли кто-нибудь рискнет спорить с тем, что фрукты, овощи, а также всякая различная зелень, чрезвычайно полезны для здоровья. Но вам сегодня звезды рекомендуют не забывать, что человек, вроде как, существо всеядное и, как следствие, может питаться и некоторыми другими вещами. Причем иногда это даже может оказаться полезно для его организма.

Десять раз подумайте, прежде чем что-то сказать. Даже ваше самое безобидное слово может вызвать обиду у вашего любимого человека. Поэтому лучше держать язык за зубами: последствия от любой вашей фразы воистину непредсказуемы. Попробуйте изъясняться жестами.
Если соберетесь сегодня покупать телефон для себя - знайте, ничего хорошего из этого, скорее всего, не выйдет. Продадут что-нибудь совсем левое и отвратительно работающее. Если же при вашем участии будет покупаться телефон для кого-то еще - совсем другое дело, успех обеспечен.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку