Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 19 июля 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Финансы поют романсы. Действительно ли вы хотите потратить на развлечения ту сумму, которую собираетесь?
Рыбы сегодня очень нежны и романтичны. Именно поэтому откровенные и бесстыдные признания их скорее оттолкнут, нежели возбудят. Подходить к Рыбам сегодня стоит не спеша, очень осторожно – так, как подходит тигр к дикой пугливой лани. А в качестве «приманки» вполне подойдут нежные тюльпаны или фрезии…
Регулярно принимайте холодный душ. И тогда никакие события, даже самые неприятные, не смогут вывести вас из себя и нарушить ваш душевный покой. Дома ли вы, на улице, на работе, или в гостях - при малейших признаках волнения ищите душ, или хотя бы водоем. В самом крайнем случае вы можете удовольствоваться и глубокой лужей, но возможность ее нахождения непостоянна и зависит от погоды, так что не стоит рассчитывать на это слишком.
Сегодня вам предстоит принять важное управленческое решение, даже если эта деятельность не входит в вашу юрисдикцию. Постарайтесь, однако, отнестись к ней со всей возможной ответственностью. Может быть, это шанс продвинуться по служебной лестнице.
Нынче вам особенно рекомендуется следить за увлажненностью вашей кожи. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.
Вы будете склонны к спешке, возможно, даже без особых на то причин. Ни в коем случае не кушайте рыбу - сегодня это может оказаться для вас небезопасно. Впрочем, фаст-фуд - тоже не решение проблемы, есть на бегу также не стоит. Да и незачем, не так уж и много времени вам потребуется чтобы скушать свой бифштекс с легким салатом из пекинской капусты - то, что вам на это день рекомендовали звезды.

Исключительно водный день! Вы можете вместе отправиться на рыбалку или в бассейн, на берег озера или к теплому морю. Вода сегодня станет вашим талисманом более, чем когда бы то ни было. Романтичность, нежность, глубина чувств – все это нахлынет на вас на берегу любого водоёма, за исключением разве что ванны.
Постарайтесь оберечь ваш мобильник от падения на вашу же ногу. В зависимости от веса первого из них и величины ускорения свободного падения, либо кому-то из них будет немножко больно, либо кто-то совсем чуть-чуть сломается.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку