Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 10 августа 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня для вас важно понимание целей вашего семейства. Понимание сближает, а это как раз то, что вам сейчас нужно.
Сегодня Рыб непременно захочется во время близости с вашим партнером выйти из собственной спальни куда-нибудь в более неожиданное место. Звезды советуют отбросить мысли о сексе на улице до более подходящего времени. А если уж вам так не терпится позовите партнера на балкон. Там вас максимум - соседи увидят.
Красивая речь это именно то, что поможет вам произвести приятное впечатление и обрести всеобщее уважение. Если вы не знаете, каким образом в короткие сроки превратиться в Цицерона, воспользуйтесь таким литературным приемом как инверсия. Проще говоря, меняйте местами слова в предложении, как вам вздумается.
Сегодня не стоит слишком усердствовать. Вы уже набрали нужный темп, поэтому можно включить автопилот. А пока всё будет идти своим ходом, постарайтесь обратить свой взор на дела амурные. Не слишком ли много времени у вас уходит на работу?
В этот день депрессия и отчаяние отнюдь не будут способствовать появлению у Рыб хорошего самочувствия и укреплению из драгоценного здоровья. Улыбайтесь хотя бы ради благополучия вашего организма.
Нынче могут найтись желающие поиграть у вас на нервах. Как вы будете справляться этими любителями острых ощущений - вопрос отдельный, а вот диету в связи с этим следует подкорректировать. Сохранять спокойствие и уравновешенность вам поможет сытная пища на русский манер - щи, гречневая каша с мясом. Откушать следует весьма основательно - изящные и невесомые закуски сегодня бесполезны. К тому же стоит обойтись без алкоголя.

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно разобраться со своими проблемами самостоятельно, без вашей непосредственной помощи. Даже если он у вас ее не попросит, не постесняйтесь ему ее предложить. Возможно, он просто слишком гордый или стеснительный.
Сегодня, прежде чем ответить на вызов мобильника, проверьте, не заняты ли ваши уши наушниками плейера.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку