Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 16 августа 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодняшний день принесет вам состояние некоторого недоумения. Вы можете перечувствовать все возможные и невозможные эмоции, как по поводу, так и без повода. Запаситесь валерьянкой.
Вам сегодня полезны сексуальные упражнения на свежем воздухе. Ну а если в родных краях погодка пока не балует, то намекните милому, что исполните все его самые заветные желания на ближайшем лазурном берегу. Так что пусть немедленно вас туда доставит, это, в конце концов, только в его интересах.
Вы с кем-то на ножах? Помиритесь - нынче вам представится замечательный шанс сделать пакость кому-то третьему, для чего не помешала бы помощь вашего прежнего недруга. Отказаться от такой возможности было бы глупо.
От вашей улыбки меркнут все негативные эмоции, и сегодняшний день сделает вас настолько жизнерадостным, что вы даже поразитесь, насколько легко вы стали смотреть на проблемы, казавшиеся вам неразрешимыми. Примите к сведению, что некоторое легкомыслие иногда помогает найти выход из невероятно запутанных ситуаций.
Рыбам не стоит увлекаться полусырым мясом и плохо прожаренной рыбой, а овощи следует мыть особенно тщательно, и лучше с мылом. Сейчас вы особенно уязвимы для паразитов всех мастей, так что обязательно позаботьтесь о профилактике гельминтоза.
День сегодняшний не должен слишком сильно отличаться от предыдущего. Если вчера вы кушали птицу в вине - нынче можно отведать тушеной в сливках, то тоже не рыбы. На гарнир лучше всего пойдут макароны. А можно откушать макарон и в качестве основного блюда - в виде спагетти в каким-нибудь мясным соусом. Только вот с морепродуктами сегодня будьте осторожнее, не их время.

Увы, как бы трудно вам сегодня ни было, вам целый день предстоит быть бодрым и веселым, улыбаться и радовать других. Вашим родным и близким не обойтись без вашей поддержки, а уж вашему любимому человеку - и подавно. Слабым вы можете себе позволить быть потом, наедине с собой, когда этого никто не увидит.
Активное использование обменом sms-ками в качестве альтернативы общению по icq вещь, безусловно, недешевая. Но сегодня именно она может здорово вас выручить. Увы, icq вам может быть по каким-то причинам недоступна.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку