Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 22 сентября 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту... Жаль...
Сегодня ваша вторая половинка будет болезненно реагировать на резкие движения, поэтому вам рекомендуется подойти к делу и к телу как можно аккуратнее и нежнее, дабы не повредить. Наверняка вам понравится именно такое развитие событий, так что к концу вы оба будете счастливы и удовлетворены.
Непарные предметы принесут вам сегодня удачу. Поэтому смело надевайте носки и перчатки от разных пар и гордо вышагивайте в таком виде. Если вы смелая натура, то можете дополнить образ ботинками разных цветов.
Сегодня неплохо было устроить разгрузочный день и позаботиться о своём питании. Правильно выбрав меню, вы сумеете зарядиться витаминами, которые помогут вам быть в тонусе, когда начнётся рабочая неделя, а она обещает быть не такой уж лёгкой.
Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.
Нынче на вашей кухне должно быть как можно больше народу. Но не праздного, а активно вам помогающего. В одиночестве справиться будет сложновато.

Сегодня звезды рекомендуют вам сделать небольшой подарок для вашего любимого человека. Пусть это не будет стоить вам больших денег и больших душевных затрат. Главное, чтобы ваша половинка почувствовала, что о ней помнят и ей готовы дарить приятные безделушки и без праздника или другого повода.
Если у вас завелось некоторое количество лишних денег - попробуйте поразмыслить на тему, чем вы можете побаловать свой мобильный телефон? Новой панелькой? Или, быть может, свежим аккумулятором?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку