Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 11 октября 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Возможно, вы считаете, что сделали все, что могли. Отнюдь - сегодня у вас еще есть возможность добавить к содеянному еще один небольшой, но значимый штрих, который придаст произведению вашего труда законченность и изящество.
Сегодня звезды не рекомендуют вам экспериментировать во время любовных игр. Любого рода эксперименты могут окончиться неудачей и повлечь за собой целую череду неприятных последствий, которые вовсе не будут содействовать процветанию вашей сексуальной жизни.
Стать несомненно прекрасным во всех отношениях человеку мешает его несовершенная природа. Однако, взяв под пристальное наблюдение и контроль какую-нибудь одну сферу, можно добиться в ней неплохих результатов. Станьте мастером-кашеваром, или научитесь делать идеальный французский маникюр, наконец, добейтесь филигранности в вырезании новогодних снежинок из бумаги.
Не отступайте от намеченного плана действий, иначе вы рискуете полностью сбиться с пути, и прийти абсолютно не к той цели, к которой первоначально стремились. Не слушайте тех, кто будет отговаривать вас от принятия важных решений, сегодня только вы решаете, как следует поступать.
В этот день звезды рекомендуют Рыбам спать ровно столько, сколько того требует ваш организм – ни секундой меньше. Любые попытки ограничить его в количестве сна, пусть даже подбадривая энергетиками, приведут к довольно печальным последствиям.
Сегодня вас может обуять редкостное любопытство, настолько жестокое, что любое действие или предмет может вызвать лавину вопросов, которые вы просто не сможете не задать. Потому не удивляйтесь, если обнаружите, что держите официантку за передник и в подробностях выспрашиваете тонкости приготовления только что поданного вам супа.

Что бы ни произошло – сохраняйте спокойствие. Оно вам очень пригодится. Далеко не всё сегодня пойдёт по намеченному вами плану, но если вы начнёте раздражаться по этому поводу – ничего хорошего из этого не получится, вы только усугубите ситуацию. Как говаривал Карлсон, «Спокойствие, только спокойствие!»
Сегодня вы рискуете серьезно недооценить возможности своего мобильного телефона. Впрочем, у вас еще есть время, чтобы одуматься и исправиться. Ну а воспользуетесь ли вы имеющейся возможностью - зависит исключительно от вас.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку