Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 17 октября 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Не испытывайте судьбу - в конце концов ей это надоест. Отсутствие новостей не напрасно почитается хорошей новостью. Подумайте, в самом ли деле вам нужны перемены.
Рыбам в этот день будет жизненно необходимо заняться своей внешностью. Даже если с ней, на их взгляд, все и так в полном порядке. Смените имидж. Это повлияет на ваш внутренний мир и будет способствовать созданию нового и интересного в аспекте любовных игр и не только.
Нужно, обязательно нужно заняться своим здоровьем. Вы в курсе, скольки болезнями страдаете? Ни один доктор вам полостью список не перечислит - нужно самому. Берите "Справочник практического врача" и давайте читайте внимательно. Правда же - каждое второе заболевание точь-в-точь описывает ваше состояние? Значит, надо лечиться. Рецепты приведены там же.
Сегодняшний день не предвещает ничего экстраординарного за исключением того, что один из ваших клиентов (партнеров? начальников?) проявит просто чудеса въедливости и нетерпения, чтобы добиться своего, и его действия, кажется, доведут вас и ваших сотрудников до белого каления. Держите себя в руках, раздражаться нельзя.
Нынче организм Рыб будет особенно нуждаться в жирных кислотах, поскольку они заметно помогут вам в укреплении сердца и сосудов. Так что без рыбы на обед вам будет никак не обойтись.
Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.

Сегодня в вашей жизни что-то стремительно изменится, причем непонятно в какую сторону. Вам потребуется потом не одна неделя, а может, и не один месяц для того, чтобы адекватно оценить последствия этого дня. Пока что стоит полагаться лишь на свою интуицию, больше ничего вам не поможет.
Вашему мобильнику сегодня будет дико скучно. Ведь звоните вы по нему намного реже, чем ему бы хотелось. А какие у них, у мобильников еще могут быть развлечения, кроме как слушать болтовню хозяина с различными людьми.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку