Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 9 ноября 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вы имеете неплохой шанс, заключая какую-либо сделку, выиграть несколько больше, чем предусмотрено условиями. Вам следует быть максимально холоднокровным.
Сегодня звезды рекомендуют вам предаваться любовным играм при свете дня или хотя бы лампы дневного света. Вы должны не только чувствовать, но и видеть каждое движение вашего партнера, каждое его выражение лица, каждую искорку в глазах или морщинку на лбу. Это будет очень важно.
Считается, что, чтобы что-то получить, нужно этого сильно желать и многое для этого делать. Но только не сегодня. Потому что сейчас больше получит тот, кто уже и не хочет ничего. Как только перестанешь к этому стремиться, оно тебе само прямо в руки и упадет.
Сегодня звезды не рекомендуют вам придавать особенное значение словам ваших коллег, особенно если они пытаются каким-то образом указать вам на ваши ошибки в не совсем корректной форме. Тщательно взвешивайте каждое их слово: наверняка более половины окажется мусором.
Нынче звезды советуют вам быть готовым к самым неожиданным поворотам событий. Имейте при себе те лекарства, которыми вы пользуетесь чаще всего, чтобы всегда можно было выйти из сложившейся ситуации.
Нынче все должно быть подчинено одной единственной идее - упорядочивания вашего существования. Ваши диета сегодня должна в обязательном порядке содержать завтрак, обед и ужин. Не помешают также второй завтрак и пятичасовой чай. Но о перекусах в промежутке можно забыть.

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно самостоятельно справиться с навалившимися на него проблемами, поэтому вам придется активно ему помогать. Впрочем, если вам кажется, что уже даже ваши силы на исходе, то лучше и не пытаться стать ему инвалидным креслом. Пусть сам учится ходить.
Увы, определители номеров срабатывают далеко не всегда. А определить кто же вам позвонил, иногда ой как непросто. Особенно если разговаривать приходится в шумном месте. Если не уверены, кто же вам позвонил, не постесняйтесь переспросить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку