Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 15 декабря 2018

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня у вас может совершенно неожиданно появиться возможность получить недурную прибыль. Главное - эту самую возможность не проглядеть.
Позитивный настрой так и зовёт вас сегодня на лоно природы, поближе к солнцу, пляжу и воде! Секс на открытом воздухе сегодня пойдёт вам на пользу, и вы сможете выбрать укромное место, скрытое от посторонних глаз, дабы расслабиться и предаться плотским утехам. Только вы и он (она), и пусть весь мир подождёт!
Сегодня вокруг вас соберутся не лучшие собеседники. Они будут настолько рассеянны, что вам захочется привязать их к стулу, чтобы точно дослушали до конца. Этого делать, конечно, не стоит. Однако вполне можно пару раз потрясти их за плечо или схватить за пуговицу, чтобы привлечь внимание.
Если вы захотите сегодня что-то кардинально поменять в своей жизни, не стоит пугаться трудностей, ведь если вы твердо стоите на ногах (а в этом сейчас нет никаких сомнений), то успех вам обеспечен. Кроме того, ваши родные и близкие обязательно поддержат ваши начинания.
Сейчас вам очень нужен полноценный отдых. Один день простого безделья тоже может быть очень полезен, ведь накопившаяся усталость не проходит за один день. Подумайте, как вы сможете систематически поддерживать себя в хорошем самочувствии.
Нынче даже торт должен быть рыбным - кстати, тут можно выбрать, желаете ли вы тортик из судака или из соленой красной рыбы, предпочтительно семги или форели. Разумеется, остальные блюда, пожалуй, не считая лишь компота, тоже должны быть сделаны из рыбы и прочих морепродуктов. Попробуйте лосося, фаршированного креветками и тройную уху, если найдете, где ее готовят

Сегодня вы будете столь вялым и сонным человеком, что ваша половинка сможет истрактовать вашу вялость как нежелание ее понять и обращать на нее внимание. Постарайтесь ей объяснить степень вашей усталости и причины таковой. Может быть, проймет?.. Да, и все же постарайтесь почаще улыбаться: на это физических и эмоциональных затрат почти не требуется.
Проследите за тем, чтобы часы вашего мобильника показывали время, хотя бы приблизительно соответствующее действительности. Именно сегодня это может быть на редкость важно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку