Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 24 января 2019

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Тот поток энергии, который нес вас последнее время, почти не требуя ваших собственных усилий, кажется начинает иссякать. Можете передохнуть, ожидая следующую волну. Сегодняшний день хорош для тихих и мирных развлечений.
Рыбы сегодня окажутся под прицельным огнем… критики со стороны своих знакомых и даже сексуальных партнеров. Вам выскажут все, что думают о ваших способностях к кувырканию и о вашей распущенности. Единственное, что вам могут посоветовать звезды – это «не оставайтесь в долгу!»
Неважно, что вопрос задавался не вам – почему бы не дать на него ответ? Встревайте в разговор не стесняясь – это отличный способ проявлять свою осведомленность, к тому же у вас ведь язык чешется – ну зачем себя мучить?
Нынешний день может принести потерю — не катастрофическую, но достаточно обидную. Не переживайте понапрасну, лучше подумайте, чем можно компенсировать убыток.
В этот день ваше самочувствие будет относительно стабильным, однако это вовсе не означает, что им можно рисковать без опасения. Постарайтесь все же себя беречь и болезням в обиду не давать.
Нынче выбор блюд должен подчиняться исключительно практическим соображениям. Дорогие изыски вам ни к чему - ни удовольствия от вкуса, ни особой радости от в высшей степени эстетичного оформления вы, скорее всего, не получите. А вот оценить хороший бифштекс с маринованным лучком, зеленым горошком и парой-тройкой вареных картофелин (имейте в виду - ни в коем случае не фри) - это по вашей части.

Рыбы нынче могут перевернуть весь дом, поставить всю семью на уши и на сладкое устроить форменную истерику в связи с пропажей чрезвычайно важной вещи. Погодите разводить столь бурную деятельность, посмотрите в сумке, поищите в собственных карманах. Вещица никуда и не думала пропадать, просто вы сегодня склонны к нервозности.
Если в вашем мобильном телефоне есть диктофон - выделите сегодня из запасных резервов времени несколько минут на то, чтобы научиться им пользоваться. Не исключено, что вскоре вам придется применить полученное знание на практике.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку