Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 11 февраля 2019

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Если вы желаете выступить соло, подберите место и время правильно. Будет чрезвычайно обидно, если ваше выступление пройдет незамеченным.
Поцелуи мелкие, словно воробушки, прикосновения легкие, словно крылья малиновки, движения порхающие, словно танец бабочки над цветком – так описывают древние эротические рукописи настроение «нежность утра». Постарайтесь следовать инструкциям мудрых ценителей эротических изысков – и тогда не только ваш день, но и день вашего ненаглядного станет бесценной жемчужиной на нитке совместной жизни…
Опять прорвало трубу? Позвоните в аварийную службу, вызовите водопроводчика, но и сами не сидите, сложа руки, в его ожидании. Залезьте в Интернет, почитайте статьи, в которых говорится о том, как правильно чинить сантехнику и проводить сварочные работы. К моменту, когда он придет, вы уже будете обладать пониманием вопроса и с чистой совестью сможете давать полезные, квалифицированные советы по соответствующей теме.
Сегодня во время рабочего дня вам придется постоянно сверяться с точными приборами. Например, с часами. Любое промедление или ускорение выполнения ваших непосредственных обязанностей будет для вас самой настоящей катастрофой, поэтому звезды рекомендуют быть внимательным и пунктуальным.
Сегодня у вас возможно проявление стремительных перепадов давления. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно вы будете применять для лечения этого недуга. Постарайтесь обойтись без лекарств.
Лучше других сегодня для вас будут готовить там, где говорят по-испански. Или, по крайней мере, рецепты блюд некогда переводили с этого благородного языка. А уж паэлью вам кушать или буррито - это сами выбирайте. Кстати, помимо испанской и мексиканской есть еще несколько подходящих кухонь. Кубинская, например. Или чилийская. Найдете соответствующий ресторан?

Семейным Рыбам сегодня противопоказано заниматься рутинными домашними делами. Хуже всего в этой ситуации придется семьям, состоящим исключительно из Рыб. Хотя - это как посмотреть - вместе плюнуть на работу и отправиться развлекаться - это же чудесно. А грязная посуда - она подождёт.
Пожалуйста постарайтесь сегодня вашего мобильного друга не ронять. Даже если обычно на подобные неприятности он никак не реагирует, сегодняшний день может стать досадным исключением. С последующим походом до сервис-центра или до помойного ведра.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку