Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 16 февраля 2019

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодняшний день вполне может оказаться поворотным моментом в вашей жизни. Что именно ждет вас за поворотом, целиком зависит от вас.
Сегодня особо настроения для постельных упражнений у Рыб не будет, в общем-то, просто поспать вам захочется больше. Вот и не надо себя заставлять, просто скажите своему партнеру, что сегодня поцелуй в щечку - это максимум на что вы готовы. Но если поцелуй вас взбодрит, то немедленно оповестите партнера о смене планов, он не расстроится.
Желание измениться, особенно здесь и сейчас, можно счесть благим. Тем не менее, не лучше ли начать с окружающих? Высказав им все, что вы думаете об их внешнем и внутреннем облике, вы получите прекрасную возможность обнаружить себя в обществе исключительно совершенных людей (все остальные покинут вас так быстро, как только смогут).
Нынче — только все самое лучшее. Не занимайтесь закупкой мебели и канцелярии в офис — приобретенное вами будет стоить целое состояние. А вот поиск на рынке максимально высококачественного сырья для производства — это то, что нужно. Не удастся реализовать свое стремление в совершенству на работе, сходите вечером в театр и не скупитесь на покупку билетов.
В этот день резкая смена обстановки на пользу вашему здоровью явно не пойдет. А вот если изменить ее только в малом – например, переставить компьютер из одного угла комнаты в другой - вам и дышаться станет гораздо проще. Вероятно потому, что в процессе перестановки вы, наконец, вытрете с него пыль.
Сегодня можете и не пытаться брать на себя роль тамады - за столом никто над вашими шутками смеяться не будет. Тем лучше - у вас будет возможность спокойно заняться содержимым собственной тарелки. Тем более, что, если вы прислушаетесь к совету звезд, и решите отведать осетрины под соусом из грецких орехов или стейк из маринованного в вине лосося, это занятие будет явно приятнее болтовни.

Вспомните, как трудно было дождаться перемены и каким непостижимым счастьем она казалась в самом начале нудного урока. Сегодня вам это воспоминание особенно пригодится: в вашей личной жизни все будет очень на это походить. И нужно просто вздохнуть и ждать, не сверяясь каждые полминуты с часами, потому что если постоянно с ними сверяться, время практически останавливается.
Берегите сегодня свою sim-карту как зеницу ока. Ибо хранимая на ней информация чрезвычайно ценна. Вероятность же того, что ваша симка захочет вас сегодня покинуть, увы, отнюдь не нулевая.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку