Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 26 марта 2019

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня ваша задача - понять, а не изменить ситуацию. Поняв, вы сможете к ней приспособиться, а это обойдется гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесет куда больше пользы.
Сегодня ваш партнер решит, что не стоит производить впечатление, вы и так вполне им завоеваны и весьма ему преданы. Вот и увидите, что он представляет собой на самом деле. В том числе в постели. Кстати, вполне вероятно, что вы вовсе не будете разочарованы результатом!
Если у вас до сих пор нет работы, то радоваться нечего. Скорее всего, она уже никогда не появится, и вы всю жизнь так и будет мучиться от безделья. Единственное спасение – брак по расчету. Может хотя бы это позволит вам бездельничать, не теряя имидж в глазах окружающих. Им сегодня и займитесь.
Сегодня вы просто сама придирчивость. Может быть, это связано с устойчивым желанием упорядочить вашу жизнь? В любом случае в этот день вы будете иметь на окружающих большое влияние. Но не стоит слишком проявлять характер, иначе рискуете нажить себе врагов, а это вам, вне всякого сомнения, не нужно.
Сегодня Рыбам не стоит пить энергетики, крепкий кофе и черный чай в больших количествах. Постарайтесь лучше пораньше лечь спать и попозже проснуться: естественная бодрость всегда лучше искусственной.
Н готовьте сегодня ничего такого, что не будет съедено в течение от силы двух суток. Творения ваши будут хороши, но весьма недолговечны.

Сегодня вашему любимому человеку свойственно будет совершать нелогичные поступки, которые будут приводить вас если не в ярость, то хотя бы в недоумение. А может быть, какая-то своеобразная логика в них есть, просто вам не дано ее углядеть? И если вы все же ее отыщете – станете понимать вашу половинку гораздо лучше?..
Занимаясь сегодня написанием пространных sms-сообщений на чистом русском языке русскими же буквами, постарайтесь не забыть, что вероятность того, что ваш собеседник сможет вас понять, ста процентам, увы, не равна.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку