Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 20 июня 2019

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост - наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.
Очень уместно будет взять на вооружение метод Шерлока Холмса. Вспомните, что такое дедукция, если не вспоминается, загляните в толковый словарь, или учебник по логике. Возьмите большую лупу, найдите напарника, который будет с пораженным видом выслушивать ваши откровения. Можете приступать к поиску подозреваемых.
Сегодня звезды рекомендуют вам убедиться в том, что вы довели начатое до конца и сделали все, что могли, чтобы ваша работа была выполнена наилучшим образом. Имеет значение все: от правильного оформления до качественной и эффективной презентации. Будьте внимательны и самокритичны.
Сегодня можете планировать визит к косметологу, однако стоит это делать после пятнадцати часов, ведь именно после этого часа ваша кожа будет наиболее восприимчива к любым косметическим процедурам, и они принесут максимальный эффект.
Подходящий день для проведения ритуальных трапез. Если вам это как-то ни к чему, используйте застольную энергию этого дня на устроение романтического ужина. Последствия его могут быть самыми многообещающими, особенно, если еда будет вкусной, но не тяжелой - например, сыр с вином.
Сегодня ваш любимый человек выступит в роли Ангела-Хранителя для вас и вашей семьи. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы эта миссия не была ему в тягость, а, напротив, приносила ни с чем не сравнимое удовольствие и ощущение собственной значимости.

Если есть возможность - перепишите данные из своей внутрителефонной записной книжки на компьютер. Или хотя бы сохраните особо ценные из них на бумаге. Есть вероятность того, что эти данные будут потеряны. Остается только надеяться, что не вместе с телефоном.
Сегодня ключевое слово для вас «интуиция». Было бы совсем неплохо, если бы вы перестали гнуть свою линию и настроились на волну партнера. Тогда и в постели вы ощутили бы себя с ним одним целым, и насладились бы столь не частым для вас единением тел и душ.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку