Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 23 июля 2019

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вам, возможно, придется уступить чьей-то настойчивости. Конечно, можно и посопротивляться, но в этом не будет особого смысла, ибо рано или поздно вы все равно согласитесь и ваше нынешнее упрямство просто приведет к потере времени.
Сегодня Рыбам будет чрезвычайно трудно найти общий язык с партнером. Вы будете спорить буквально по каждому поводу, начиная с того, кому мыть посуду и заканчивая планами на вечер. Ваша задача, пока спор не дошел до масштабов ссоры закрыть рот поцелуем, и себе, и ему.
Не стоит сегодня ходить неизвестными маршрутами. Даже если вы некогда прежде были отличником ориентирования, сегодня даже вы можете заблудиться. Поэтому рекомендуется перед выходом из дома повторить способы ориентирования на местности: с какой стороны света растет мох и первыми появляются проталины.
Сегодня вам не придется долго выяснять отношения с вашим непосредственным начальником. Скорее всего, он использует рычаги власти и без труда с их помощью опровергнет все ваши неоспоримые аргументы. Постарайтесь добиться своих целей более запутанным, окольным путем.
Не лезьте купаться в холодную воду, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что это не принесет вам никакого вреда. Этот день также совершенно не подходит для того, чтобы переезжать жить в холодильник и переходить на диету, состоящую преимущественно из мороженого и соков со льдом. Простудитесь, как пить дать.
Не спешите съесть первое блюдо, боясь, что остынет второе. Вы рискуете, во-первых - обжечься, а во-вторых - не заметить его вкуса. А это было бы обидно, вне зависимости от того, закажете ли вы овощной суп минестроне, суп-крем из шампиньонов или украинский борщ, внимания к вкусовым качествам заказанного следует проявить побольше. Оно того стоит.

Сегодня вам и вашей половинке стоит пообщаться с детьми, причём, желательно, дошкольного или младшего школьного возраста. Можете наведаться к своим друзьям, которым уже посчастливилось стать родителями, или заглянуть в какое-нибудь учреждение для детей. Это внесёт ясность в ваши отношения.
Зачастую мобильный телефон позволяет не только переделать кучу дел, которые без его применения так и остались бы несделанными, но и наделать кучу ошибок, которые без его участия так и остались бы несовершенными. И сегодня, скорее всего, именно такой день.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку