Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 23 февраля 2021

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Запечатлейте что-нибудь бренное и преходящее, и, вместе с тем, вечное. Идите по пути китча и постмодернизма. Фотографируйте мусор. Создавайте целые серии снимков, посвященных помойкам. Издавайте альбомы, или, по крайней мере, пытайтесь это сделать. Недостаточно убежденных издателей осыпайте своими снимками, а также предметами, изображенными на оных (для подтверждения реалистичности и глубины своих творений) до победного конца.
Сколько бы вы ни мечтали сегодня о минутах отдыха, вряд ли ваши мечты станут реальностью. Увы, дел накопится в этот день столько, что вы не будете успевать ее разгребать. Однако если все же разгребете, заслужите памятник.
Будьте подозрительны сегодня. Вас не слишком трудно обмануть, а нынче такой день, когда это вполне может произойти.
За едой сегодня имеет смысл идти туда, где поближе, и ждать заказа приходится наименее долго. На другие варианты у вас просто не будет времени. Хотя нет - кто вам мешает заказать доставку прямо к вам? Пусть вам привезут солянку с маслинами и котлету по-киевски с картофелем фри. Если, конечно, вы не возражаете против маслин.
Оставьте, наконец, в покое всех своих «бывших» и вообще попробуйте сменить круг общения. Сегодня как никогда благоприятный для этого день: новизна, творчество, юмор на грани, легкий флирт – иначе говоря, все то, что в последнее время, возможно, с вами никак не вяжется. Ну а если вдруг такой порядок вещей уже и ранее начал давать ростки, сегодня он расцветет на всю катушку!
В этот день у вас могут обостриться некоторые заболевания, связанные с вашей половой принадлежностью. Однако переживать не стоит: любая консультация врача, особенно своевременная, решит все ваши проблемы.

Сегодня вам придется в значительной мере пересмотреть ваши взгляды на жизнь и жизненные устои. Какое-то событие в вашей личной жизни поставит ваши представления о мироустройстве с ног на голову, и либо вам придется с этим смириться, либо срочно что-то менять.
В вашем мобильном телефоне наверняка есть небольшой встроенный калькулятор. Звезды надеются, что сегодня вы сумеете в нужный момент об этом вспомнить. Ведь считать в уме вы уже наверняка давно разучились.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку