Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 4 мая 2021

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вы же прирожденный скалолаз! Упорно и методично вы способны взбираться по самым незаметным тропам на самые неприступные вершины. Неплохо было бы еще отработать серию упражнений на самом пике своих достижений - гордое закидывание головы, пихание задней ногой отставших попутчиков и замирание на фоне заходящего солнца в картинной позе.
Не торопитесь сегодня убегать с работы, даже если по окончании дня вас ждет что-то особенно интересное. Наверняка именно к концу дня произойдет что-то такое, ради чего вам стоило в этот день в принципе приходить в офис. Вы не должны такое пропустить!
То, что вчера еще казалось абсолютно нереальным, сегодня может стать действительностью. Надо лишь приложить к этому минимальные усилия.
Сегодня вы можете, совершенно того не желая, задеть за столом чье-то самолюбие. Вам категорически не стоит брать на себя роль тамады, даже если вы считаете, что обстановку необходимо разрядить и намерены лишь рассказать пару анекдотов. Как знать, быть может, именно в них и будет проблема.
Рыбам звезды сулят весьма развратный денек, ну а ваше внутреннее «Я» только того и желает. Поэтому не удивляйтесь, если по ходу дня будете обнаруживать себя в совершенно неожиданных местах с абсолютно невероятными персонажами за крайне пикантными занятиями…
В этот день вам не стоит доверять свое здоровье непроверенным специалистам. Если сомневаетесь в компетентности того или иного врача, поищите кого-нибудь еще, не бросайтесь в омут с головой. Хотя бы посоветуйтесь с друзьями.

Сегодня последний день, когда не поздно будет решить какую-то проблему, которая давно уже портит вам личную жизнь, что-то исправить или изменить в ней. Уже завтра может оказаться поздно, поэтому поторопитесь использовать свой последний шанс.
Если вам чрезвычайно нужно общество лучшего друга, а его, как назло, поблизости нет, немедленно прибегните к услугам своего лучшего мобильного друга. Всего лишь несколько нажатых клавиш - и друг рядом с вами.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку