Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 8 мая 2021

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Профилактика, профилактика и еще раз профилактика - вот девиз текущего момента. Принимайте все общеукрепляющие средства, которые только подвернутся вам под руку. Также досконально исследуйте свой организм: и самостоятельно, и у врачей (делайте все анализы, которые предлагают в одном месте, а затем идите в другое). Не обходите стороной и экстрасенсов с колдунами - вдруг они заметят какой-никакой изъян в вашей ауре, или засоренность в третьей снизу чакре, скажем.
Не торопитесь принимать решения сегодня: скорее всего, они окажутся поспешными и недостаточно зрелыми. Работайте медленно и размеренно – тогда ваши действия принесут куда лучший результат.
У вас были планы на сегодня? Забудьте о них. Вам сегодня по секрету сообщат нечто такое, что полностью перекроит ваш день, хорошо если не жизнь.
Сегодня с едой следует быть поосторожнее. Любое приобретение, совершенное нынче, впрочем, как и потеря, останется с вами надолго. Так что наедаться до изжоги, боли в желудке или набора пары-тройки лишних килограммов не стоит. Лучше посидеть на максимально здоровой и легкой пище, не так это и страшно, недолго ведь.. Кушайте фрукты (но не цитрусовые), овощи, зерновой хлеб.
Длительные прелюдии, конечно, хороши, но иногда хочется побыстрее перейти к тому, ради чего все и начиналось. Так что учтите это, и не обижайтесь, если ваш партнер стремится побыстрее стянуть с вас белье. К тому же подумайте, насколько это экономит время.
Сегодня вас может подвести память - вам кажется, что с такой ситуацией вы уже встречались и знаете, что делать, ан нет, это не так. Если дело касается самочувствия и методов приведения себя в порядок, ложная уверенность будет особенно некстати.

В этот день ваш любимый человек сознается вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал, что создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он всё же вам признался, что тоже много о чём говорит.
Мобильный телефоны замечательно умеют соединять через непреодолимые расстояния. И сегодня это будет для вас очень кстати. Лучше, конечно, общаться, глядя собеседнику в глаза, но, увы, это не всегда возможно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку