Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 12 мая 2021

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Порекомендуйте подруге похудеть, а другу найти новую подругу. Может быть, это прозвучит жестко и на вас серьезно обидятся, зато вы не будете носить камень за пазухой, а честно скажете все, что думаете. Правда, в ответ человек тоже может не промолчать.
Сегодня пределом ваших мечтаний будет отдельный кабинет, в который все забыли дорогу, в котором не звонят телефоны и не жужжат факсы, где можно в тишине решить насущные рабочие проблемы и не отвлекаться на всякие раздражающие мелочи. Может быть, попробовать воплотить их в жизнь?
Сегодня вы с легкостью сможете разрешить любую проблему из числа тех, что вы создали себе сами. Если же таких нет (что маловероятно) - создайте, чтобы день не прошел даром.
Сегодняшний день может быть ознаменован ошибками по недосмотру, недопониманию и прочим видам недоразумений. Потому стоит максимально ответственно отнестись к заказу еды - если вас не прельщает перспектива кушать вегетарианский плов вместо заливной рыбы, стоит переспросить, хорошо ли вас расслышали и все ли поняли. Да и самому лучше повнимательнее меню читать.
В этот день лучше все неприятные новости, если таковые имеются, сообщать вашему партнеру исключительно после бурных и успешных любовных игр. В противном случае, информация будет воспринята некорректно и ничего кроме отторжения у него не вызовет. А вам же этого не нужно...
В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.

Подходящий день для того, чтобы открыть с вашим любимым человеком совместное дело, начать новый бизнес, создать фирму. Однако не стоит забывать о том, что деловые отношения зачастую мешают любовным. Поэтому взвесьте все «за» и «против» прежде чем решиться на что-то подобное.
Забудьте сегодня о том, что на свете существует мобильная связь. Ибо пользы нынче от нее вам не будет. Одни проблемы и хлопоты, причем немаленькие. А нет связи - нет проблем.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку