Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 19 июня 2021

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
С вами все ясно, у вас как всегда обострение болезни, под названием «сплин». Но, в чем виноваты окружающие? Учтите, что если вы будете вести себя столь агрессивно как сегодня, то вскоре вас посетят либо милиционеры, либо санитары. Впрочем, вы и их наверняка умудритесь обидеть.
Если ваша фирма ориентирована на взаимодействие с широкой аудиторией, можете не сомневаться, что сегодня у вас не будет отбоя от клиентов. Следовательно, прибавится и работы! Для тех же, кто, напротив, имеет узкий круг потребителей, день обещает быть спокойным, без всяких сюрпризов.
Сегодняшний день напомнит вам о существовании друзей, и о том, насколько они вам нужны. Не ждите повода, побалуйте себя и их встречей просто так.
Сегодня неплохо будут получаться блюда национальной кухни. Национальность выбирайте сами, на собственный вкус.
Прежде чем в порыве страсти укусить свою вторую половинку за какое-нибудь особо выдающееся место, подумайте, понравится ли ему это. А то вы его укусите, он обидится, и сам как начнет кусаться, и все - обижаться бесполезно, первым начал.
Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.

Сегодня какая-то трудная задача, ответственность за решение которой вы так долго не могли взять на себя, решится довольно быстро и просто благодаря тому, что решать её вы будете вместе с вашим любимым человеком. Вместе всегда всё делается проще, быстрее и веселее.
День обещает быть крайне удачным для мобильных телефонов, чей возраст превышает один год. Мобильной молодежи же сегодня будет трудно, весьма трудно. В том числе, есть реальная опасность сломаться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку