Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 31 июля 2021

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня вы можете опоздать. И если это случится в театре, пробирайтесь на свое место не тихонько, а с шумом и объяснениями. На какое-то время вы даже отвлечете внимание от происходящего на сцене и затмите актеров. Неплохой результат для того, кого так и не вяли в театральный вуз.
Если вы уже не раз оказывались в ситуации, когда ваши старания на благо компании не были оценены, возможно, вам стоит задуматься, а стоит ли работать там, где не замечают вас самого и ваших усилий. Подождите ещё немного, но начинайте подыскивать новое место работы — день для этого вполне подходит.
Сегодня, заметив пару чертей, не пугайтесь за свое здоровье. Просто у вас откроется дар видеть то, что не дано видеть другим. Переждите денек, он и закроется.
Этот день благоприятен для употребления морепродуктов, однако, есть креветки и мидии целый день необязательно. Будет вполне достаточно скушать устрицу-другую в середине дня, чтобы вечернюю трапезу с чистой совестью посвятить мясу и только мясу (ну и небольшому количеству овощей, так, для вкуса). День-то, может, для устриц и благоприятен, да только вкусы ваши будут направлены в другую сторону.
Сегодня звезды сулят вам потрясающий секс. Ваши движения будут похожи на волшебный эротический танец, так что довольны будете и вы, и ваш партнер. Но это, конечно, не без усилий как физических, так и эмоциональных. Ведь физическое удовольствие зависит от нашего эмоционального состояния.
Нынче постарайтесь снизить нагрузку на глаза. Откажитесь на время от просмотра телевизора или постоянного сидения перед монитором компьютера. Лучше отправляйтесь на природу, за город.

Сегодня постарайтесь не поддаться приступам черной меланхолии и не дать разочарованию завоевать ваше сердце. Увы, с этими коварными врагами придется справляться в одиночку, ибо вашему любимому человеку будет не до помощи вам. У него и своих проблем будет предостаточно, в том числе и душевных.
Постарайтесь не вступать сегодня в идеологические споры по поводу преимуществ и недостатков вашего телефона. Как показывает практика, ни к чему хорошему они не приводят. А сегодня - в особенности.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку