Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 1 августа 2021

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Вы достигните выдающихся успехов в беге, если у вас будет стимул. Стимул легко себе создать самостоятельно: собственноручно разбитая витрина или лобовое стекло послужит отличным поводом для того, чтобы выложиться по полной.
Сегодня вам предстоит выяснить, что именно думает о вас ваш коллега, причем узнаете вы об этом самым неожиданным для вас образом в обстановке, весьма далекой от рабочей. Постарайтесь сделать из полученных сведений важные выводы, дабы они не помешали вашей работе в дальнейшем.
Прислушайтесь к внутреннему голосу и постарайтесь его правильно понять. Если в результате ваших сегодняшних действий вы сядете в лужу, значит, спутали внутренний голос с бурчанием в животе.
Красивейшие кулинарные мечты сегодня вряд ли имеют хоть какой-нибудь шанс осуществиться. Поэтому отложите их на будущее. Кто знает, быть может счастливые времена наступят уже завтра, на худой конец - послезавтра. А нынче ограничьте свой рацион простыми, понятными и не слишком жирными блюдами, типа томатного супа-пюре и всевозможных фруктово-овощных салатиков.
Рыбам сегодня очень хочется секса, но поверить в это они никак не могут, и потому неосознанно пытаются найти удовлетворение в поедании пищи, шопинге или насыщенном общении. При этом, естественно, их желание не становится меньше, а все более набухает внутри сочным цветком…
Сегодня Рыбам не стоит нервничать и перенапрягаться, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы избавить себя от излишних стрессов и нагрузок, как физических, так и эмоциональных.

Сегодня вашему любимому человеку будет о чем вам рассказать. Однако будут у него и сомнения на тему того, а интересно ли вам будет выслушивать его истории и откровения, поэтому, вполне возможно, вы так и останетесь в неведении касательно его новостей.
Звезды рекомендуют вам сегодня воздержаться от телефонных разговоров с кем бы то ни было, кроме самых близких друзей. Особенно нежелательны будут разговоры с родственниками, как близкими - так и не очень.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку