Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 15 января 2022

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Внимательно относитесь к букве закона сегодня. Существует множество указов и постановлений, о которых вы можете даже не иметь понятия. Поэтому лучше проконсультироваться с профессиональным юристом, чтобы он уточнил, не нарушаете ли вы чего-либо по незнанию в своей повседневной жизни.
Сегодняшний день готовит вам множество встреч и знакомств, которые очень пригодятся для продвижения по карьерной лестнице. Но также вы можете столкнуться и с разными видами трудностей, вам будет нелегко наладить контакт с некоторыми людьми. Призовите на помощь ваше чувство юмора.
Если вы желаете быть в центре внимания, придется приложить к этому немало усилий. Сегодня вас упорно не будут замечать, а мнением вашим не будут считаться. Лучше пока и не высовываться.
Любителям хорошо и с удовольствием покушать нынче можно порекомендовать не готовить слишком много разной еды. Более трех блюд за один присест съесть можно, но последствия будут тяжелыми.
Если вы заметили, что мысли у вас сегодня чрезвычайно путаются, а еще бросает то в жар, то в холод – не спешите принимать растворимый аспирин и брать больничный. Звезды предупреждают представителей вашего знака, что у вас возможен некоторый дисбаланс гормональной сферы, который связан с влиянием неблагоприятных позиций Луны и Венеры. Вот увидите – уже завтра вы почувствуете себя гораздо лучше, а главное – гораздо увереннее и желаннее…
В этот день вы, скорее всего, будете чувствовать себя исключительно хорошо. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не испортить это хрупкое равновесие и не жалеть завтра о сделанном и несделанном.

Вам просто необходимы поддержка и забота. Очень обидно, если ваш любимый человек этого не понимает. Звезды надеются, что хотя бы намеки на него действуют. Или уж прямой текст на худой конец. Если же и так не получится, стоит задуматься, а тот ли рядом с вами человек и не тратите ли вы с ним время понапрасну.
Если вы поленитесь заказать у оператора детальную распечатку ваших сегодняшних разговоров, этот день имеет все шансы проделать серьезную дыру в вашем бюджете. Постарайтесь этого не допустить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку