Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 20 января 2022

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня, для того чтобы день прошел не зря вам требуется совсем немного: испортить кому-нибудь настроение и съесть что-нибудь вкусненькое. Выполнять именно в этом порядке. В общем, по-быстрому ищите жертву, делайте свое коварное дело и переходите к более приятным занятиям.
Сегодняшний день может внести неразбериху в рабочий день, кто трудится в сфере недвижимости и здравоохранения. Возникнет множество непредвиденных ситуаций, которые серьезно потреплют вам нервы. Впрочем, ваши труды окупятся сторицей.
Сегодня вы можете стать жертвой апатии, возможно надолго. Лучший способ борьбы с ней - профилактика. Не давайте себе отдыха, и, возможно, она не сможет к вам подобраться.
Для вас этот день наиболее подходящ в качестве разгрузочного. Совсем лишать себя пищи, пожалуй, не стоит, но ограничить прием внутрь мучного, сладкого и содержащих много крахмала овощей - картошки, фасоли, было бы нелишне. Займите себя каким-нибудь делом (благо, сейчас точно найдется, чем заняться) чтобы рука сама не тянулась к вазочке с печеньем или сдобным булочкам.
В этот день вам стоит задуматься о том, как лучше организовать завтрашний интимный вечер с вашим партнером. Начать готовиться к этому ответственному мероприятию следует заранее, причем сделать это придется очень ответственно и скрупулезно, дабы не упустить ни одной мелочи.
В этот день Рыбам не рекомендуется длительное время находится на солнце, не важно, как вы к нему относитесь. Оно к вам нынче может оказаться немилосердно. О посещении солярия тем более и думать не стоит.

В этот день вы можете оказаться в роли исповедника. Вряд ли стоит пытаться избежать этой участи, напротив — всячески поощряйте желание ближнего излить вам душу. Это сделает вас еще ближе.
Два мобильных телефона - это значительно лучше, чем один. Хотя и несколько хуже, чем три. С другой стороны, разговаривать все же существенно удобнее, когда мобильник есть только около одного уха. Так что не пытайтесь сегодня, пожалуйста, изнасиловать собственный организм попытками ведения нескольких бесед одновременно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку