Выбор редакции

Гороскоп для рыб на 19 мая 2022

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Не демонстрируйте своих возможностей, если не хотите, чтобы ими пользовался кто-то помимо вас самого. Чай, не казенные. А даже если и казенные – самому мало. В общем – альтруизмом пусть страдает кто-нибудь другой, а у вас есть более важные дела на это день.
Сегодня вам предстоит исследовательская работа, необходимая для того, чтобы хоть как-то сориентироваться в построении планов на будущее. Не вздумайте отлынивать — полагаться на авось крайне не рекомендуется.
Сколь бы странным это ни казалось, работу и удовольствие можно совместить, что вы сегодня и сделаете. Удачи!
Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от еды. Если не хотите кушать холодное, позаботьтесь о том, чтобы вам никто не имел ни малейшей возможности помешать. Идеальным решением данной проблемы был бы совместный поход в ресторан с собственным начальством, желательно - рангом повыше. Уж его-то поостерегутся беспокоить.
Быстрая утомляемость будет преследовать вас сегодня и в постели. Вашему партнеру будет непросто вас расшевелить. Даже начав заниматься любовью, вы скоро устанете и запросите пощады. Постарайтесь хотя бы не заснуть непосредственно во время секса, это очень расстроит вашу вторую половинку.
В этот день вам будут особенно полезны упражнения на растяжку и на развитие гибкости, а те, кто уже чувствует уверенность в своих силах и верит в себя, могут неплохо порезвиться на танцполе. Танцуйте на здоровье!

Сегодня вам стоит внимательно выслушать всё то, что вам говорит ваш любимый человек. Возможно, он и не откроет вам глаза на какую-то истину или не произнесёт те самые слова, которые вы так долго от него ждали, однако это не уменьшит значимость сказанного им. Будьте внимательны!
День очень хорошо подходит для восстановления порванных связей. При помощи сотового телефона, естественно. Все-таки он - воистину незаменимое средство связи. Если с помощью телефона получаться не будет - призовите на помощь интернет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку