Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 21 марта 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы можете оказаться орудием в чьих-то руках. Во избежание этой ситуации, постарайтесь не ввязываться ни в какие авантюры. Развлечься можно и иначе.
Не отвлекайтесь сегодня на мелочи. Говорите только по существу, а лучше не говорите, а сразу действуйте, не вдаваясь в ненужные объяснения по поводу ваших целей. При этом сохраняйте вид серьезный и сосредоточенный.
Сегодня звезды рекомендуют вам как можно больше встречаться с вашими коллегами и партнерами и по возможности избежать письменных форм коммуникации, ибо она не будет способствовать взаимопониманию и нахождению компромиссов, как бы вам ни хотелось обратного.
Стрельцам сегодня может показаться, что в их спальне слишком душно или тесно, или же вовсе обои и расцветка ковра вызывает у них аллергию. Не стесняйтесь предложить вашему постоянному партнеру радикально сменить «местоположение» и отправляйтесь в любое другое уютное местечко, где вы сможете вволю насладиться обществом друг друга…
Выбирая, что бы такое съесть на завтрак, отдайте предпочтение кашам - овсяной, гречневой или пшенной. Организм будет вам весьма благодарен.
Странный вид какого-то блюда вызывает у вас сомнения в том, что оно предназначено для еды? Не бойтесь, сегодня шампанское будет пить тот, кто рискнет выбрать самую оригинальную закуску. Собственно, ваш успех будет напрямую зависеть от того, насколько смелы, чтобы не сказать - экстравагантны, будут ваши действия. Проявите эти качества в выборе пищи - и впечатление произведете, и риск минимальный.

Сегодня у вас будет очень язвительное и ехидное настроение, что каким-то образом скажется на вашей личной жизни. Вашему любимому человеку будет непросто поймать вашу волну и тем более на нее настроиться, однако если ему это удастся – вечер будет незабываемым.
Если в вашем мобильном телефоне нет GPRS, сегодня вы с большой вероятностью можете почувствовать, что именно ее-то вам и не хватает. Что ж, быть может, настала пора задуматься о смене телефона.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку