Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 21 апреля 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Постарайтесь не обижаться сегодня на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству.
В этот день ваш партнер очень тщательно подготовится к любовным играм, продумав их от и до, вплоть до каждого сексуального движения и каждой позы. Поэтому постарайтесь не вмешиваться в его сценарий, разве что в нем есть такой пункт как «импровизация партнера»
Желания плоти сегодня могут вывести вас на весьма увлекательный путь. Не следует заниматься подвижничеством, укрощая похоть - раз хочется, значит можно. Если беспокоит моральная сторона вопроса, отведите душу в публичном осуждении чужих проступков. Себя-то зачем очернять?
Сегодня звезды не рекомендуют вам даже пытаться помочь кому-либо в его трудах. Вам и собственных забот будет вполне достаточно — к чему вам еще и чужие? К тому же вам не удастся ни оказать реальную помощь, ни поднять свой авторитет, ни исправить свою самооценку. А уж настроение точно испортится.
В этот день вам следовало бы обратить особое внимание на состояние вашего сердца, а также нервной системы. Поэтому постарайтесь не терять времени зря, даже если пока вы и не ощущаете никаких проблем.
Сегодня вам будет довольно трудно найти время, силы и главное - желание задать организму корм. Однако, если это вам (или кому-то иному, взявшемуся за это неблагодарное дело) все же удастся, вы внезапно обнаружите не только то, что весьма голодны и очень довольны таким развитием событий, но и то, что ничего вкуснее за последние пару месяцев вы не пробовали. Причем такой эффект наиболее вероятен, если заказана будет утка.

Сегодня никого не бойтесь: люди в большинстве своем будут желать вам только добра. А уж ваш любимый человек в особенности. Ему вроде как вы особенно дороги в довольном и счастливом состоянии. Впрочем, голову и бдительность тоже терять не стоит, пригодятся на всякий случай.
Постарайтесь успеть поднять свой мобильный телефон до того, как по нему пройдутся чьи-то тяжелые сапоги. Если первое из приключений (падение) он, скорее всего, переживет успешно, то второе - вряд ли.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку