Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 29 июня 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Ваше остроумие расцветет всеми красками радуги, что поможет преодолеть непонимание некоторых близких вам людей. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. А то кое-кого обидите.
Сегодня в вас проснется критик, поэтому вы найдете тысячу и одну причину, чтобы упрекнуть свою вторую половинку. Если это действительно нужно, то, конечно, делайте. Но потом не удивляйтесь, что в постели у него не будет былой прыти, потому что тотальная неуверенность в себе влечет и потерю способностей.
Любите совершенно по сказочному. Смотрите на своего избранника, как на настоящего принца, или, в крайнем случае, хотя бы на Иванушку-дурачка – ведь и тому может привалить большая удача, а от такого грех отказываться. Отважно сражайтесь со всеми препятствиями, да поостерегитесь от выкидывания и сжигания старых носков и трусов – вдруг это приведет к каким-нибудь неприятностям, вроде исчезновения суженого?
Сегодня вам будет довольно трудно сосредоточиться на работе, несмотря на то, что ничто другое, вроде бы, ваши мысли тоже занимать не должно. Вариантов два - либо меняйте работу, либо берите выходной.
Сегодня поспешные решения, как это ни странно, пойдут вам на пользу. Тем не менее, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы взвесить все за и против до того, как вы примете окончательное и бесповоротное решение.
Результаты этого дня оставят значительный след в вашей судьбе, потому в ваших интересах, чтобы он прошел как можно более удачно. Желательно так, чтобы к вечеру вам было, что отпраздновать шампанским и хорошим ужином. На ужин по такому случаю имеет смысл подать индюшатину, желательно - запеченную целиком, скажем, с апельсином и клюквой.

В этот день вашему любимому человеку придется проявлять чудеса выдержки и терпения для того, чтобы реагировать на ваши действия должным образом. К сожалению, вам в этот день будет довольно-таки трудно не раздражаться по мелочам, однако попробуйте все же сдерживать себя.
Вашему мобильному телефону придется сегодня отстаивать свое мнение всеми доступными ему силами, вплоть до совершенно в приличном обществе недопустимых. Звезды просят вас на него не сердиться, у него просто нет выбора.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку