Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 26 июля 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Отложите решение всякого вопроса, где требуется категорический ответ "да" либо "нет". Как бы вы не ответили сегодня, назавтра вам наверняка захочется сменить мнение.
Если описывать ваш сегодняшний день – получится книга. Любовный роман или мелодраму о неудавшейся любви – решать вам. А вдруг все обернется настолько удачно, что у вас получится полноценное дополнение к Камасутре? Или нечто такое, по сравнению с чем эта древняя книга просто отдыхает? Выбор опять-таки зависит от вас.
Вам будет везти - что предпочтете, любовь или игру? Наш настоятельный совет - выбирайте игру и тщательно скрывайте от любимого человека факт наличия у вас этого источника доходов - убьете сразу двух зайцев.
Ваш начальник очень ценит вас как незаменимого сотрудника, правда, не всегда дает это понять. Не расстраивайтесь, если сегодня он будет смотреть на вас косо — это он от усталости, а не в силу недовольства.
Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.
Нынче вы рискуете пропустить все самое вкусное и интересное. В случае, если на этот день назначен некий праздник, постарайтесь не только находиться в центре событий, но и ни на минуту его не покидать, иначе именно в момент вашего отсутствия произойдет торжественный внос главного блюда, его дележ и поедание. Если же никакого тожества с едой не намечается, просто стоит побеспокоиться об обеде пораньше, чтобы более беспокойные личности не успели опустошить буфет без вашего участия.

Звезды рекомендуют сегодня провести вечер за просмотром фильмов. Качество их не очень важно: главное – переживать все экранные страсти вместе. Или смеяться над откровенной нелепостью сюжета. Или возмущаться плохой игрой актеров. Это уже от фильма зависит.
Калькуляторы, входящие в состав мобильников, увы, отнюдь не столь удобны, как их специализированные собратья, но, тем не менее, освобождают от необходимости таскать с собой дополнительную электронную штуковину. А сегодня, если верить звездам, она вам может ой как понадобиться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку